Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите что ждет девушку по судьбе в личной жизни до конца 2022 года? Будут ли еще дети у нее? Юлия, 13.09.1982г.р., время рождения 21.20 - вопрос №4866580

1500 p

Дополнение автора от 16.08.22 21:35:14
Ответ для Са-Амон-Херихор! Я спрашиваю до конца 2022 года события причем тут 2024 год! Мужчина рядом и сейчас у меня есть, отвечайте по существу, а не пальцем в небо!
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ на картах Венецианский Ленорман — Дож. Башня и Луна- в личной сфере отношения будут носить характер формальных, но без особого тепла  и будет иной вариант для души. но он скорее тайный и не афишируемый. На вопрос о детях в будущем карта Ключ говорит о вероятности рождения сына.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, женщину ждет приятное общение, возможность построить отношения либо возобновить старые.Будет стоять перед выбором, в течении ближайших 2х лет есть шанс забеременеть.
детей в дальнейшем не увидел а вот мужчина будет рядом, но это будет середина 2024 года
Добрый вечер! дети еще будут у девушки…
Идет принятия  решения  и  выбор, с кем  быть, а вот  беременность и рождения  еще одного  малыша  вполне  возмно  тому  быть.
Мужчина рядом, он желает создать семью и готов стать отцом, от него будет скоро  известие, новость ,,,
Здравствуйте, у вас будет ребенок от мужчины с которым вы сейчас, я вижу срок зачатия у вас до конца года.
Доброй ночи Юля! вам осень принесёт хорошие перемены в жизни ваш мужчина станет проявлять чувства сильнее, предстоит отдых на несколько ней который вам подарит яркие эмоции и новые ощущения у него улучшится финансовое положение благодаря которому он начнёт делать подарки. У вас по картам идёт 2 детей вторая беременность будет в январе совсем неожиданно для вас произойдёт зачатие. Благодаря этому мужчина станет серьёзнее и задумается о полном доверие и отношении с вами на всю жизнь.
Ребенок возможен. Брак.
Официальные отношения, будет предложение до конца сентябрь месяца, а в ноябрь месяце возможна и беременность, родится мальчик
Юлия, до конца года вы пройдете еще «перезагрузку» в период до дня рождения за неделю приблизительно, и неделей позже, окончательно сформируется желание, решение по поводу деторождения ближе к зиме, зачатие возможно на ноябрь, начало декабря. Пока надо привести в порядок все свои дела, включая ментальный фон, состояние не полностью гармоничное, ощущается ваше беспокойство, заново как будто задаётесь вопросом, чего вы на самом деле хотите в жизни, ищете душевного покоя и обстоятельств, в которых вам будет более комфортно, что приводит к желанию сменить обстановку, стремлению к перемене мест, временному или постоянному переезду. Семейная обстановка, атмосфера повседневной жизни, дела, связанные с домом приобретают для вас большую значимость и влияют на настроение и общее состояние. Возрастает роль родителей, в их жизни могут произойти важные перемены. Появляется интерес к предкам, активнее участвуете в семейных традициях, в семье у родителей возникают неприятности, ссоры, в доме неприятная, тягостная обстановка. Сильные переживания могут привести к недомоганиям и неврозам, вот над всем этим вам придется поработать, чтобы всё настроить и наладить, и мечты начнут осуществляться.
Здравствуйте. На следующий год есть большая вероятность зачатия ребенка. До конца 2022 года в личном, может быть новое знакомство, новый бурный роман. Сильное физическое влечение к одному партнеру, и потеря интереса к другому.
Здравствуйте! Беременности не вижу, видны близкие отношения с мужчиной, совместный отдых, поездка, приятное время вместе. Но все же есть и разлука, не очень длительная, но грустная. После нее — снова сближение, не не настолько, чтобы говорить о том, что ваши две судьбы слились в одну.
башня король жезлов умеренность- с мужчиной которым вы сейчас вместе рядом будет переломный момент до конца 2022 будет кризис, застой временный с ним в отношениях. ревность и ссоры, недопонимание. будет риск и расстаться. карты плохие, он думает закончить отношения так как не видит в них особых перспектив
Здравствуйте! До конца 2022 года идет переход отношений с мужчиной, который рядом, на новый уровень. Однако есть разногласия и ряд вопросов, препятствующих развитию отношений. Частые споры просматриваются. Что касается детей, но беременность будет еще. Но сложная. Вероятность рождения сына велика. Ели Юлия будет беречь себя во время беременности.
Здравствуйте, Юлия! Помимо мужчины, с которым Вы состоите в отношениях, у Вас в окружении есть еще человек, который старше Вас, питающий к Вам чувства и желающий быть с Вами. Человек серьёзный и конкретный. Пока разногласий с Вашим мужчиной сильных нет, но как только второй мужчина начнёт проявляться, Вам предстоит сделать выбор. Причем и в случае, если Вы захотите остаться с этим человеком, с которым Вы сейчас, и в случае, если захотите уйти к другому, для отвернутого Вами мужчины это будет сильный удар. Главное, чтобы чувство жалости не помешало Вам делать выбор. Ещё один ребёнок у Вас будет сын, очень похожий на своего отца, поэтому человека выбирать нужно с умом. Рождение возможно, когда, с одной стороны, Вы будете чувствовать себя любимой и обласканной, а с другой — знать, что у Вас всё стабильно в материальном плане. Ощущение безопасности и завтрашнего дня. Сначала появятся условия, а потом ребёнок. Благо ждать недолго. В начале следующего года уже возможно зачатие, если не немного раньше.

Юлия, в этом году вас ждёт выбор в личных отношениях. Второй мужчина рядом будет. Поэтому постоянно будет моя четыре глазами.

Сейчас судьба постоянно будет вам давать повод, Как бы подталкивать изменению судьбы. Это будет не зараз, это будет постепенно .

Идёт радость от отношений. Мужчины Вам будут уделять внимание. Но мужчина который рядом, от него идут какие-то подводные камни. В будущем ожидаете сюрпризы от него. Откроется какие-то секреты .

Если смотреть на этот год, ребёнка не видно .

Есть шанс забеременеть до конца года.
2 сообщения получите до конца года.
Одна из них пригвоздит вас к больной постели на время.
И пусть новость окажется неприятной, зато выйдете из неё с короной на голове, если правильно отреагируете.
И ещё одна, которая сулит хороший результат, как только поступит предложение в любой форме, то не упустите шанс.
Туз пентаклей- это шанс, но временной промежуток короткий, почти мгновенный.
Укрепите свои отношения с мужчиной, взаимная любовь между вами, исполнения ваших желаний, в ближайшее время будете  видеть заботу мужчины о вас,
Что ждет вас в личной жизни- карта Рыбы- это знак внимания и заботы, щедрых подарков, общих интересов, постоянного общения, уверенности и удовлетворения.
Но эту карту можно рассмотреть и в другом качестве, особенно когда есть вопрос о беременности, ведь рыбы-это символ плодородия, и согласно старому поверью, если девушке снится рыба- то это к беременности). а тут не снится рыба, а именно выпадает вам в качестве предскзаания.
Да, зачатие случится.
Рыбы обещают также комфорт рядом друг с другом, единение и полное понимание.
Где то эта карта может указывать на необходимость в каких то остырх вопросах, быть более гибкой)

С уважением, Константин.
Добрый вечер  Юлия в 20-х числах декабря этого года  вы встретите человека, который разбудит новое чувство в вашем сердце. О нем могу сказать, что у него удивительно синие глаза загадочной глубины.
дети не будет… а с мч рядом будет колебании… с ним вроде что то устроит что то нет… какие то нервы с ним будут похож на ссор… иногда будет хорошо отношении… задумчивость у вас будет… новый не появится… с знакомым мч  будет отношении не понятный.Вроде есть счастья вроде его нет… ни туда ни сюда… просто у вас будет неразбериха что делать с этим отношением.Решении будет принята в итоге  но с трудом.
Здравствуйте !!!

Ответил на ваш вопрос и сделал для вас видео ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=lhpiYYQw_yI

Идёт будущее не простое ревность и ссоры идут
Рождение ребенка идет на осень следующего года от мужчины, которого любите и с которым будете вместе. До конца года наступит полная ясность в отношениях
Шансы забеременеть будут в сентябре этого года.