Здравствуйте меня беспокоит мысля что я беременная и не хочу ребёнка. Как справится с этой мыслью? - вопрос №4867116

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, попробуйте открыться себе, Вас пугает не то, что Вы НЕ хотите этого ребёнка, а то, что Вы боитесь быть мамой, возможно, это связано с Вашими внутренними установками и убеждениями относительно материнства и своей жизни в этой роли. Стоит проанализировать именно это, чтобы Вы смогли осознать, что на самом деле Вас в этому пугает.