Здравствуйте! Сбудутся наши мечты и планы, что постоянно мешает планам и построению семьи? Живём около 4х лет вместе, много проблем, но расставаться не хотим. Мы поженимся в итоге?(год, месяц) - вопрос №4867165

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Переедем ли в этом или следующем году на новое место жительства? До конца года погасим все долги? В квартире происходят мистические вещи: кто-то открывает многократно ключницу, перевещивает полотенца, прибавляет градусы в духовке, появление вещей не на своём месте, кот ведёт себя так, как будто кто-то есть в квартире. Что это может быть? Когда мы находимся в другом месте все с отношениями хорошо, как снова приезжаем в квартиру, начинают лезть дурные мысли про друг друга и в конце дня появляется необъяснимое раздражение. Елена 19.06.1988 и Александр 10.05.1976. Пожалуйста, ответьте на все вопросы выше и помогите разобраться, что происходит? Заранее огромное спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена и Александр, есть шанс оформить отношения до конца текущего года, не позже ноября, дальше тянуть с этим вопросом нет смысла. Переезд вам необходим, новое место жизни, и новый ваш статус, начните с нуля, и все ваши дела пойдут в гору. Бросьте это жилище, где бродят тени и сущность командует по-своему, перевешивая полотенца и включая г рудусы в духовке, это могут быть сущности подселенные, принесенные с собой на каузальном поле, которое было ослабленно- подселиться могло и  живет с вами, параллельно питаясь вашей жизненной энергией. Кладбища если посещали, участвовали в чужих бедах, не защищенное поле может быть подвергнуто любыми мельчайшими тварями, лярвами, Отсюда будет слабость, нежелание ничего менять, мысль что " всё решится само собой", желание выпить — чтобы восполнить баланс энергии, ссоры по мелочам  сущности необходим выброс ваших эмоций и нервная обстановка. Долги некончаемые тоже действуют на нервы. Надо принять решение и покончить с этим раз и навсегда. Очистить поле, снять с себя чужое влияние, сменить место жительства и оформить брак. Ничего не ждать, а брать и делать.
До конца года составьте план и последовательно выполняйте. И желания ваши сбудутся, и жизнь наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В квартире сущность есть, пока она там о счастье совместном говорить не имеет смысла, сущность может переехать с Вами и нужно её сначала убирать. Переезд возможен в течении двух лет, брак пока под вопросом.
то что вы вместе уже мистическое явление даже не думайте об женитьбе и вообще не делайте кардинальных перемен иначе расстанетесь (перемена места жительства не кардинальная перемена)
Конфликты и ссоры толькомежду вами, это и мешает узаконить отношения. Нет гармонии которую вы кстати хотите. Ему тяжело с вами, в силу его характера, ему нужно все без лишних проблем легко и просто. Трудности которые есть он преодолеет, но не сразу это получается делать. Гармонизируйте отношения, баланс поддерживайте и все получится
добрый день. Все ваши планы и мечты смогут реализоваться после обоюдного очищения и места, где живёте и вас обоих. Сделано крепко на вас.
Доброго времени. Да, в квартире есть сущность, которая питается вашей энергией и негативными эмоциями. Обязательно нужно почистить квартиру. После этого сможете спокойно переехать, новое жильё показано в течении года. С долгами чуть сложнее в этом году, но со временем погасите. Карта правосудие указывает на официальное заключение брака, так что поженитесь с Александром.
Чистить квартиру вам надо. Да и человек вам женщина очень хорошо магией вредит.
Александр на это сильно голову не забивает, но вот как раз эти проблемы идут из-за него.
Добрый день Елена! Мужчина идёт вам по судьбе  но уже больше года в ваши отношения вмешивается третий человек который тайно испытывает влюблённость к мужчине. У вас проблемы финансового характера будут до января включельно дальше будет улучшение финансов вам станет уже по легче. В вашей квартире находиться негатив это и мешает вам нужно очистить помещение от этого что бы дома вы могли чувствовать гармонию и  уют домашнего очага…
Вы сами видите, что в квартире творится нечто. Это сущность, ваши ссоры, раздражение и негативные эмоции — её пища. Пока вы проживаете в этой квартире, о счастливом совместном будущем не может идти и речи. Срочно переезжайте и обязательно оба пройдите обряд очищения.
Домовёнок в вашей квартире, его нужно задобрить.И он как хозяин этой квартиры, видимо желает, чтобы вы сьехали.Но квартиру нужно саму ещё почистить., о негативных в плевков эмоций.Вам лучше переехать в другое место жительства.
Свадьба у вас будет, в течении года, долги погасите ,, по квартире  это чья то хитрость и жадность, зависть  почему у вас есть а у другого нет ,, в этой квартире вы как будто сами себе начинаете надумывать что то, ни какой мистике в ней ни видно и вы можете сами почистить квартиру и всё у вас наладится ,,,
Да сбудутся планы
Доброго.

1.Сбудутся наши мечты и планы, что постоянно мешает планам и построению семьи? — Ваши планы в итоге сбудутся. Внешний обстоятельства. Осложнений именно по прописанной программе нет. Единственное, что есть конкретно у людей — на нем в прошлом было кривое любовное магическое воздействие. От дамы. Может давать о себе знать временами. Девушка чистая.
2.Мы поженимся в итоге?(год, месяц) — В 2024 году. Если вы со своим мужчиной планируете ребенка, то выходит на тот же период, 2024-2025.
3.Переедем ли в этом или следующем году на новое место жительства? — Переезд в конце 2022 — начале 2023. Но скорее, что у вас получится до конца 2022, дорога идет на этот год.
4.До конца года погасим все долги? — Да, на 2022 траты. На 2023 год уже накопление денег. Погасите все или большую часть, самую внушительную.
5.Про мистику в квартире — Там есть свой хозяин. Я бы не сказала, что злой. Нет негатива откровенного. Это даже скорее что-то «детское». Такая энергетика. Игривая. Эта энергетика ответственна за перемещения вещей в квартире, но не за ваши конфликты. Это совпадения, либо причины более глубокие, но тоже с магией и воздействиями, с сущностями — они не связаны. Возможно такое, что у одного или обоих эта квартира вызывает негативные ассоциации. Здесь причина глубинная, но скорее психологического характера. Вам поможет переезд, который вы и планируете.

Удачи.
Вы страстно любите друг друга, но впереди множество препятствий на пути.Рука об руку будет легче справляться с неудачами.
Вам приходится много и упорно трудится, поэтому на мечты не хватает сил и времени.
Вступать в официальные отношения или нет-это только ваш выбор и это ничего не изменит между вами.Да, вы можете поженится, если не будете продолжать откладывать это решение в долгий ящик.
На новое место жительство не переедете.Помешают обстоятельства. Долги погашать будете, но с большими сложностями.Постоянные потери, утечка денег.
На квартире есть магическое воздействие, которое влияет на ход событий.
Здравствуйте! Вам мешает негатив, много зависти вокруг. На паре есть рассорка, остуда, отворот. Все шансы есть построить крепкие отношения, выйти замуж. Нужно бороться за эти отношения. Негатив в этой квартире есть, нужно и квартиру почистить. Все можно исправить.
Здравствуйте. Мужчина-Ваш кармический партнёр, с ним будет семья. Вам многие пытаются помешать. Довольно много магии на обоих. Нужно избавляться от этого.
Скоро вы найдёте правильный выход, вы примите решение, вам нужно действовать быстро, скорость в вашем случае — это залог успеха. Квартиру стоит менять немедленно,
Эта квартира проклята вы и сами это чувствуете на собственном примире. С этого места нужно уходить, или же повести чистку, от духа который живёт там. Ваши мечты сбудутся, а отношеня только окрепнут берегите друг друга.
Дом нужно очищать, поэтому, не ладится у Вас, поэтому дурные мысли, поэтому необъяснимые вещи происходят. начинайте очищать жилье прежде всего — это первостепенное и многие проблемы решите в ближайшее время. Плохая энергетика сказывается на всем, и на отношениях, и на финансах и создаются ненужные другие проблемы. Семью обретете и планы и мечты начнут сбываться.
Мужчина вам подходит идеально.он доволен вашими отношениями, в будущем ждёт прибавление в семействе и от вас сейчас зависит сделать эти отношения плодотворными и счастливыми
дверь с другой стороны нужно фотографировать, на вход а не выход, в доме сущность есть, влияет не только на дом но и на ваши отношения
Здравствуйте !
Елена!
Поженимся?
Не видно этого в паре.По крайней мере так как сейчас идет все и будет идти в этом году.Девушке нужно все брать в свои руки, не ждать когда мужчина созреет
Переедем ли в этом или следующем году на новое место жительства?
Да, в следующемгоду большой шанс

До конца года погасим все долги?
Нет, не получится
В квартире происходят мистические вещи: Что это может быть?
Карта -мистика.иллюзия, странные вещи.Вам нужно оттуда уезжать.Негативная квартира.Подклад есть