Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 при ее присутствии,его чуства, планы, действия.будет романтика, предложение с его стороны, свидания, развитие отношений Вита 22.02.83. В последнее время - вопрос №4867262

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
почему то раздражён и не одет особо на контакт
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Дмитрия действительно сейчас такой период, он хочет побыть один, лучше ему не докучать, может быть сейчас резок и груб. Будет и романтика, и общение. Дайте ему время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если честно, вы лучше него. Ему просто стало с вами скучно и он решил отойти, со временем сольётся Это не он такая сволочь, просто мужчинам когда скучно, они уходят, огораживается.
У вас другой будет, интереснее и лучше.
Мужчину заботят влиятельные люди, работа, положение в обществе.Вас считает привлекательной, жизнерадостной, мечтательной.На данный момент не может дать Вам желанных отношений.Мысли о службе.Развития отношений-нет.
вряд ли будет развитие отношений вы его подавляете это его бесит
Здравствуйте, хорошие мысли, он считает что вы для него как подарок судьбы, такая красивая девушка. Чувства: сексуальное влечение, возможно есть порывы агрессии, он может быть двухличным, так же. В планах у него вообще нечего нет, потому что мужчина один он закрылся, переживает. Действия он будет общаться поддерживать общение, потому что тянет его к ней, но и не более. Развитие: общение только будет и все, тут какая то неискренность со стороны мужчины будет.
Здравствуйте. В его жизни сейчас есть какая то цель, он делает активные шаги, для ее осуществления. Есть тайна, которую он скрывает, это может быть другая девушка, так как он сейчас стоит перед сложным выбором. Есть третьи лица.
Здравствуйте! Свидания с ним возможны. Но на развитие отношений не рассчитывайте. Вы разные с ним. Вам с ним будет «тесно» в общении. Скоро это и сами поймете. Его эта разность и раздражает. Не определился еще. Поэтому и отстраняется.
Отношения ваши будут развиваться, только нужно пройти все препятствия, по датам вы очень совместимы ,,,
Здравствуйте. Мужчина любит вас. Идёт совместное будущее- совместное проживание, семья и рождение ребёнка. Всё это есть в планах на вас у мужчины. Раздражение вскоре пройдёт.  Не переживайте. Поддержите мужчину. Надёжный он. Верен вам.