Попала в затруднительную ситуацию. Не знаю как разрулить. Уходить обратно или идти дальше и что с этого получится. Спасибо - вопрос №3953643

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Идёт информация, что на вашу ситуацию может повлиять мужчина (ваш ровесник, рыба, рак или скорпион), поэтому вам нужно заручиться его поддержкой и советом. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию более подробно и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никогда не возвращайтесь, какой бы ситуация не была. Путь назад-это не развитие, а топтание на месте, в результате чего проблем станет еще больше.
Уходить  не надо   а   изменить ситуацию к лучшему -  вы в   силах .    То что задумано — должно   проявиться в лучшем   виде  .  Подумайте о светлой стороне     положения и  идите к свету. Доброта -    великая сила !!))))
Только вперед к  вашим целям, впереди у вас хорошее будущее.… и ждет успех по вашей работе.
идите дальше… назад не оглядывайтесь…
идти дальше… может вы не знаете что ждет впереди, но точно знаете что там обратно
Удастся разрешить, стоит идти дальше. Лучше довести ситуацию дальше, но отношение к людей к вам уже не изменить. Главное что вы добьётесь результата
Здравствуйте! Отступать нельзя, прорветесь через трудности и все наладится. Все, что вам сейчас нужно, это упорство, терпение и уверенность в себе.
Возврат назад сулит еще большие проблемы… Вперед… Разрулите с пользой для себя… У вас это идет, как проверка…
Двигаться дальше.
Здравствуйте! Однозначно идти далее. Назад дороги нет. Пойдете вперед получите результат.
Здравствуйте! Пока оставьте все, как есть. Воспользуйтесь самым простым выходом, который проще всего дастся, и где будет меньше всего последствий. Интуиция подскажет Вам правильное решение, и совет от какого-то человека получите. Ситуация дана для того, чтобы Вы решили какие-то внутренние проблемы. Она каким-то образом Вас к этому подтолкнет. Возможно, через стресс и отрыв от привычной реальности. Дальше все будет хорошо.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=PyZxdCyH0K0&feature=youtu.be

всех благ!
Делайте ритуал на решение ситуации самым благоприятным образом. Как раз актуально. Действует как «яркий сон».
Медленно, не спеша, продвигайтесь вперёд. По-тихоньку.
Главное слово--медленно.

Здравствуйте.

Идти вперед.Всегда идите вперед не оглядываясь назад.

Всех Благ!

Обратно не стоит, лучше идти дальше, будет улучшение ситуации.
Идите дальше, не в Ваших правилах сдаваться при первой же трудности и опускать руки. Покажите свой характер, Вас еще больше за это зауважают.
Здравствуйте, идите дальше, ситуация через пару месяцев уже не даст о себе знать.
Здравствуйте. По просмотру вам лучше уходить обратно, там вас ждет стабильность и вы будете довольны принятым решением. Помощь может оказать мужчина. Если дальше пойдете, то наткнетесь на препятствия и новые конфликтные ситуации.
Здравствуйте, Татьяна! Как я понял, Ваша ситуация связана с работой. Уходить обратно ни в коем случае не нужно. Двигайтесь вперёд. Эту ситуацию Вы успешно разрулите. Вам надо просто привыкнуть к новой работе, втянуться в неё.