Что ждет Лилию 05.10.1971 г.р. в будущем: будет ли у нее смена места жительства, появится ли место работы и какие ждут перемены в личной жизни - останется она со своим партнером или у нее появится - вопрос №4867285

600 p
новый мужчина?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

1.Смена места жительства очень вероятна. Связана так или иначе эта необходимость с семьей, сыном. Переезд будет по обстоятельствам скорее, но с позитивным финалом по итогу. Там у вас больше будет возможностей по сфере работы, сможете раскрыться, как профессионал.
2.Смены партнера не вижу. Рядом на протяжении долгого времени мужчина, который вас очень любит.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет смена жительства. Останется со своим партнером.
место жительство поменяет в остальном без перемен
Здравствуйте! Смена места жительства будет, но не скоро. Отношения продолжатся с своим партнером. Место работу будет, помогут Вам устроиться.
Планы и надежды ваши рухнут, вам нужно быть сильной и приложить не мало усилий что б выйти из сложившейся ситуации, возможности у вас будут, не упустите их.
Здравствуйте
переезд у вас идёт. Не так быстро, но ожидания оправдаются,, будут некоторые сложности. Переезд на далекое расстояние, не исключено что заграницу
работа у вас показана, там будет нагрузка, тяжеловато.
мужчина может появиться у вас после переезда
Здравствуйте! Смена будет, но нескоро. Будет работа перспективная, пока что со своим партнером останется.
С личным все в порядке, за чудом не бежит, и вполне довольна тому, что имеет. Смена места жительства действительно присутствует в ее жизни, и, скорее всего, это событие связано именно со сменой работы. У ее партнера тоже будут значительные перемены. Жизнь обновляется.
Работа связана с творчеством.Один долгоиграющий и любящий союз.Смена места жительства состоится.
Здравствуйте. В 2023 году благодаря активным и целеустремленным действиям, у Вас будет смена места жительства. Будет новое знакомство, мужчина может быть немного младше, либо ровесник, именно тот человек, который Вам нужен.
Здравствуйте. Смена места жительства будет на следующий год в начале лета. Работу еайдет в начале осени. Работа будет устраивать в плане заработка. Когда будет смена места жительства там встретит нового мужчину. Который ей будет по судьбе и по интересам.
В жизни Лилии появится новый мужчина. С ним то и вижу очень важные изменения в жизни, которые косвенно затронут все сферы и выведут ее на новый путь. Именно с ним будет связано смена места жительства, которая откроет путь к перспективной работе в той деятельности, которая будет приносить вам удовлетворение и счастье и гармонию дома.
Останетесь с мужчиной и с работой наладится, место жительства менять не будете.
На душе и стеле всегда будет у вас светло и тепло потому что все будет идти по плану