Что хорошего ожидать в ближайшие полгода? Как сложится личная жизнь? Ulya 6 декабря 1988 - вопрос №4867699

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас будет выбор между двумя мужчинами., будет поездка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будут положительные сдвиги в финансовой сфере. В личной жизни со знакомым мужчиной будут встречи, выяснение отношений.
Здравствуйте Юлия.  У вас в ближайшие пол года просматриваются новые крепкие отношения которые доведут до брака.
рыцарь пент+мир-  в ближ время ожидают вас путешествия, возможна смена работы, поддержка, новые встречи, решение какой то деловой или рабочей ситуации
Идет мужчина огненных знаков зодиака в вашу жизнь
Будут переживания, от мечты вы будете отдаляться, есть препятствия, возможность иметь ребёнка.
через пол года перемены вряд ли будут а вот месяцев через восемь всё будет сказочно
Взаимные чувства с мужчиной. Мужчина вам знаком. Встреча состоится в течении месяца. Мужчина активно будет вас добиваться. Также вижу интересную поездку. Которая положительно скажется на вашей жизни.
Добрый  вечер  — хорошее  можете ожидать то, что  встретите своего   парня  .  Это на  начало осени     произойдёт.   Отношения    станет     значимыми-    замуж за него  выйдете  и    скоро зачатие  ребёнка  произойдёт   , личная жизнь наладится! Удачи  вам!
Встречи, разговоры, ожидания серьезной взаимной любви будет в ближайшие полгода.
Здравствуйте, в личной жизни будет присутствовать мужчина с ним теплые, спокойные отношения. Период просто будет благоприятный, плохого ничего не будет, только хорошее, успехи, все под контролем, хорошее здоровье, подъем сил, энергии, возможно поездка или просто прорыв в делах.
Личная жизнь-это, пожалуй, самая яркая сфера для Вас. Конец года преподнесет Вам замечательный сюрприз в лице статного м.ч., от которого не сможете оторвать глаз. Не красавец, но притягателен своей мужской энергией. Это событие задаст тон всему последующему году.
Вы будите вращаться в своей сфере, в кругу единомышленников, людей, которые разделяют ваши желания, вашу точку зрения. Один период жизни для вас закончится, начнётся другой. С личной жизнью в этот период будет поиск партнёра. Вы будите в ожидании партнёра для посторонних отношений.
Доброго времени. Будете стоять на распутье, встанет выбор и вы сделаете правильно решение, оставите старое в прошлом и двинитесь в новое, неизвестное, но прекрасное. Осенью знакомство с мужчиной, который принесёт в вашу жизнь радость и вдохновение. С ним начнутся серьёзные отношения.
Новая встреча с  новым  мужчиной, и  близкие отношения  у  вас идут впереди.

@ SOFIA CHERNAYA