Как помириться с мужчиной? Мой любимый человек - мой педагог по вокалу, мы познакомились в университете 3 года назад. Мне 32,он свой возрасте до сих пор скрывает, но думаю 40-42. Уже 2,5 года мы - вопрос №4867956

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнить этот или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации. Вы в отношениях с ним? есть ли что-то, что он ещё скрывает? знакомы ли Вы с его семьей? друзьями? какие ожидания у каждого из Вас от отношений?

Шендерова Елена