Когда Игорь 09.03.92 предложит встречаться Наталье 22.10.93 - вопрос №4868329

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

1.Первое, что вышло — у мужчины к девушке чувства и отношение серьезное(на перспективу!). Хочет узнать ее лучше, ближе. Будет проявлять себя далее, ухаживать, заботиться. Это то желание, которое есть в нем сейчас.
2.Здесь могут сложиться очень серьезные отношения, вплоть до официальных.
3.Предложит встречаться девушке, пригласив ее на свидание, в место, которое для такого предложения подходит и предназначено. Срок — осень. До конца Августа мужчина на дозревании, пусть подготовится, как в целом, так и морально. Он считает, что это тоже то, что должно быть к месту и в свое время. И хочет, чтобы все нормально прошло. Сентябрь-Октябрь идет больше по сроку, ближе к середине так. Признается в чувствах и предложит отношения. И очень вероятен еще подарочек от него, приятность.
*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

предложение встречаться Игорь сделает Наталье, это будет во второй половине осени.
Здравствуйте, парой будете уже осенью, но действия и внимание уже идут от мужчины.
Здравствуйте! Отношение сейчас больше похоже на дружеские. Но вы ему очень нравитесь и отношение между вами будет расти будущем. Вы будете регулярно встречаться через месяц.
Здравствуйте)
На раскладе просматривается — пока Наталья не сделает сама первый шаг, Игорь так и не осмелится предложить встретиться. Или же это будет очень не скоро.
С уважением, Регина.
Этого  может не быть вообще .,  у  мужчны  есть общение с другой девушкой.
сам не предложит он вас боится вот если вы предложите ему он уже отказаться не сможет без вариантов
Здравствуйте!
Его подавляет и контролирует какая то другая девушка. Идут обвинения с ее стороны необоснованные.
Это основное препятствие в этих отношениях.
Всех благ и добра!
С уважением, Злата
Он не ваш мужчина, вы не совместимы, у вас будет другой ,,,,
до конца года предложит не волнуйтесь вы ему тоже нравитесь, всему свое время. а если не хотите ждать намекните сами ему об этом. поверьте он предпримет некие меры
Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь, но вот с предложением он спешить не будет. Здесь же большую роль играет его эгоистичная натура. Будет делать так, как хорошо ему
Сам сделает шаги для развития отношений в сентябре
Если хотите отношений, сделайте ненавязчивый шаг ему навстречу, иначе утратите его навсегда.
Совместимость у вас хорошая, нужно показать ему свою симпатию и он будет проявлять к вам больше внимание, будут и встречи.
В этом месяце предложит отношения
Скоро предложит, дождитесь этого и не расстраивайте себя беспокойством.
Мужчина правильный и пока не торопится вас считает идеальной девушкой и ваша встреча была не случайной