в мае я сделала вторые проколы на мочках ушей очень долго заживали, гноились, шла кровь и тд примерно только месяц назад они зажили но я заметила, что когда отогвигаешь серёжку вперёд вылезает - вопрос №4868495

канал(ну тот который обволакивает прокол хотелось бы узнать это нормально или нет серёжка не толстая, меньше чем сам прокол

Ответы

Здравствуйте.
Вполне нормально, со временем прокол может немного растянуться, стать шире при прокручивании серьги в ухе или от массивных украшений.