Общаемся. Что он думает обо мне? - вопрос №4869045

600 p
Женя 33, Дана 27
Что дальше будет?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ему комфортно с Вами, пока о серьезных отношениях не думает особо, но в перспективе развитие будет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видит в вас женщину своей мечты и рассматривает совместное проживание.  Очень симпатичны ему   Вижу брак в ближ 1,5 года
Здравствуйте развитие отношений, но постепенное кино, кафе прогулки
Женя думает   , что с  вами   интересно и приятно общаться, планирует продолжать отношения.  Вы   станете   прочной парой  ,   с   взаимными чувствами   и   долгими перспективными отношениями.
У него Вы не единственная девушка, но к Вам относится с теплотой, энтузиазмом и готов помогать в сложных ситуациях.
Он мужчина. Вы женщина. Этим все сказано. Он к вам испытывает свои искренние(в его понимании конечно) чувства. Он глава, он лидер. Вы его женщина. Со всеми отсюда вытекающими. Он будет вас оберегать и защищать. От всех. В том числе и от конкурентов и других мужчин. Да, вы будете как за каменной стеной, да и перспективы неплохие. Могут получиться очень крепкие и надежные отношения. По крайней мере, мужчина настроен на это. Как нюанс, вам придется принимать правила своего мужчины. Это если кратко. изображение из вопроса
А дальше близкие и дружеские отношения, как у  пары у вас  идут Мысли о  встрече  с вами   идут.
Чем больше вы общаетесь, тем больше его мысли связаны с вами. Что то особенное происходит между вами сейчас, что-то, вы оба чувствуете, и бесспорно, это только начало развития отношений между вами, которые ждет яркий незабываемый период романтики, страсти и впечатлений, период, который станет началом ещё более важного шага, чем, даже, этот…
Отношения дальше будет
Здравствуйте! Вы нравитесь этому человеку. Его мысли о том, что в Вас много загадок, вы не открываетесь сразу и это ставит его в тупик. Думает о Ваших чувствах и ему очень важен ответный отклик. Эти отношения имеют смысл.
Здравствуйте
Сложно выстраивается общение, мужчина диктует свои правила, ссоры будут, недопонимания, разрыв. И появится тут ещё один человек, заинтересованный вами.
то что в отношении тут и дружба есть но и присутствует и карта любовь. отношения будут развиваться именно ожидается созидания карта семья
паж мечей+10кубков- он наблюдает за вами осторожен будет к вам в своих действиях но вот кроме дружеских встреч и общения я дальше развития не вижу у вас
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/tcdGgeUuhaM
Готов создать семью и стать отцом, отношения будут развиваться ,,,,
Здравствуйте, Дана)
На раскладе просматривается, что мужчина Вами просто заполняет часть своего пустого пространства.
Впрочем, Вы для таких целей у него не одна.
А дальше — решать Вам, смиритесь Вы с таким его поведением и также заполните им свое свободное время, или прекратите эти отношения.
С уважением, Регина.
Любит вас. У вас сложатся счастливые отношения на ближайший год
В раскладе звучит тема каких то запретов, моральных установок, он не женат случайно? Если нет. то карту, которая выпала вам можно трактовать как любопытство, интерес, заигрывание,, желание попробовать отношения но вместе с тем  взвешивание всех за и против, Что будет дальше= ух, а тут одни любовные карты вам выпадают. Ну что ж, могу сказать, что вы на пороге новой любовной и романтической истории.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Развития отношений нет, пока все останется на уровне общения. Думает, что он Вам интересен, это ему приятно осознавать.