Здравствуйте уважаемые эксперты, охарактеризуйте пожалуйста мужчину Артем 25.06.1979 . И есть ли с ним будущее в отношениях с Ольгой 27.06.1982 - вопрос №4869198

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

дама жезлов шут 6кубков- девушка думает что он к ней не серьезно относиться но на самом деле мужчина очень привязан к Ольге, у них тут может быть и ребенок даже в паре, карты не плохие, есть к друг другу симпатия чувства, эмоции. людям хорошо друг с другом. но многое зависеть будет от девушки и от ее желания эти отношения улучшать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Характер у мужчины резкий, особенно если ему противоречить, с ним не соглашаться. Он человек привычек, свободолюбив, в быту не терпит ограничений.Ведет мобильный образ жизни, материальных проблем не имеет.Будущее с ним очень неопределенное, отношения долгое время будут, как в подвешенным состоянии.
резкий самовлюблённый сам себе хозяин возражений не принимает.  такой мягкой и нежной женщине нечего делать с таким типом.
Здравствуйте! Мужчина сильный по характеру, но всегда сможет пойти на уступки, если посчитает нужным, уважительно относится к окружающим. Люди К нему тянуться, т.к. душа добрая у него. К вам есть чувства и влечение, большая совместимость у вас. Шанс есть построить с ним отношения.

Я достала ваш и его сигнификатор. Его показали картой иллюзий, не видит реальности. Фантазии. Вроде все прекрасно.

вас показали ранимой, мягкой, эмоциональной.

Нет ли между вами мужской фигуры?

на вопрос как сложится до конца сентября, карта что отвечает за ввод в заблуждение, есть что то скрытое. Нет двоения. Карта часто показывает затуманенность. И нет такого чтоб было представление о реальной картине происходящего. Саммобманываетесь.

Будущее с ним вы не выберете — мужчина — лжец
Здравствуйте.  Душа у вас у самой не лежит к Артему другой в сердце у вас. Артем человек хороший, добрый у него женщина просматривается рядом.  Будущее нет у вас с другим мужчиной вижу вас.
Да есть с ним будущее
мутный товарищ сам себе на уме
Здравствуйте!
Артем человек, любящий одиночество. Либо он временно отдалился от привычного круга общения, так как понимает, что начали возникать проблемы в сотрудничестве с другими людьми. Уравновешенный, сдержанный, адекватный. Больше занят своим личным внутренним миром, своими знаниями и опытом. Много времени проводит за самоанализом, саморазвитием. Любую проблему рассматривает изнутри, пытается найти ее корень.
Развитие отношений будет. Отношение можно назвать идеальными — очень тонкая взаимосвязь на внутреннем уровне. Будет семья.
Будущего не будет, вы сами со временем не захотите, а так мужчина добрый
Я вижу что есть будущее но нужно время чтобы мужчина принял решение о развитии серьёзных отношений
Здравствуйте! Мужчина очень хороший и добрый по характеру чуть строгий. Совместимость у вас очень хороший. Если быть вместе то все у вас получится.
У вас может быть семья и ребёнок, отношения будут развиваться ,,,
Самовлюбленный, ленивый и редкий эгоист, свяжетесь с ним, будете все тянуть на себе и свои проблемы и его. С деньгами у него всегда было все напряженно, не любит работать, никакой стабильности в его жизни не было и не будет, привнесет в Вашу жизнь только проблемы, сложности и трудности.

Будете его только кормить, ему угождать и ласкать, ему это только и нужно, а он будет очень доволен, поэтому у него личное не устроено, ни одна женщина не захотела терпеть такого мужчину рядом с собой, будущее под большим вопросом.
Сам себе на уме, живет только по своим законам. Может уступать, но потом свой поступок обязательно прокомментирует. Ничего из сферы видимости не ускользает,  подмечает, анализирует и вынашивает. Будущего нет, Вы просто с ним устанете.
У вас есть счастливое будущее с ним. По характеру он как ребенок, часто может обижаться, замыкаться в себе, но любить умеет по настоящему. К вам тоже настроит по серьезному. Так что, ждите активность и благополучное развитие отношений.
Карты говорят что вы люди из разных социальных слоев. Будущего нет. Это связь больше как от скуки, для развлечения или самоутверждения. Возникла она потому что вроде с одной стороны вам ничего не нужно, но с другой- чего то хочется.  и это что то- просто провести время, развлечься, просто так, без перспектив и обязательств. Если мы говорим о перспективах, то кроме забавного приключения ничего не получится. Но и это неплохо, так как я вижу, что эта связь обоим вам даст разрядку. Его взбодрит, а вас где то успокоит. Если мы говорим конкретно, то вы можете самоутвердиться за счет него, а он благодаря вам- раскрепоститься

С уважением, Константин.
Мужчина не ожиданий поэтому вас он только будет радовать, в будущем вас ждёт прибавление в семействе поэтому вас соединит  малыш
Здравствуйте! Ваш мужчина незаурядная личность, по характеру  воин, властный. Вы не будете вместе, потому что будут ссоры и никто из Вас не захочет уступать друг другу, но время рассудит Вас.
Здравствуйте! Ваш  мужчина незаурядная личность, он -воин по характеру и очень властный. Вы не будете вместе, потому что будут ссоры и не захотите друг другу уступать, и Ваши дороги расходится. Во общем, время рассудит Вас.