Здравствуйте ,эксперты .Знакомый парень на расстоянии,уже 4 года как хотели бы увидется ,но все никак ,то пандемия ,то война .я по прежнему хочу его - вопрос №4870073

увидеть, тянет к нему, он тоже переодически пишет и ставит претензию что я его забыла, не пишу, но только я хочу с ним поговорить, он сразу говорит что надо было днём гоаорить, а вечером просто хочет расслабиться.это нормально для мужчины так себя вести? да, ни разу не виделись, но почему он не хочет общаться? хотя интерес проявляет же, пишет, скучает один раз написал.помогите, понять! спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дело в том что у мужчины и у женщины, разное видение как к жизни так и к противоположному полу. Если вы хотите чтобы он был ваш, нужна другая стратегия. Через переживание, когда он позвонит, когда он напишет, почему не пишет, почему так почему этак, дело не пойдет. Вам нужно быть по увереннее. Понятно что есть еще другие инструменты и техники, но про них в открытом письме не напишешь к сожалению. Попробуйте больше уверенности. Ну если в кратце, как то так. С уважением Шота Такаишвили
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Получается, что он не видел вас ни разу, а уже предъявляет претензии. Почему так? Пандемия тоже не постоянно ограничивала передвижения.
Что значит — расслабиться вечером? Спрашивали когда-нибудь? Спиртное, сон, друзья?
Получается, что общение с девушкой для него труд, а не приятное времяпрепровождение?

Важно лично ваше мнение. У каждого оно может быть свое. Кто-то не будет ждать, а кто-то будет.
Если готовы ждать и простить, то дождитесь.
Если устали ждать и уже полны обид, то вы имеете право на свою личную жизнь.
Добра и счастья вам!