Здравствуйте. Какая причина, что мужчина тянет со встречей? (но сам же на ней настаивает и предлагает, его инициатива). - вопрос №4870152

Дополнение автора от 20.08.22 00:02:35
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Так бывает, что собирается и хочет, и сам предлагает, а как наступает срок встречи  — что-то вдруг случается, и опять приходится откладывать… Какие-то неведомые силы не дают вам увидеться…
Ну он хочет встретиться, но периодами, не настолько значит хочет.
Может забить, может одовинуть ибо «устал» такое себе.
Потому что им управляет семья и женщина.