Здравствуйте. Что ждет меня в личной жизни в ближайший месяц два? Произойдет ли знакомство с моей второй половинкой и Как? Будут ли изменеия в жизни? Ирина 14.05.1983 - вопрос №4871301

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ирина, вас действительно ждет новое знакомство после долго периода одиночества( по карте отшельник). что это будет за человек, как вы его узнаете? Ответ дает карта  2 земли- это будет скромный, деликатный, воспитанный, серьезный мужчина. С вашей стороны тут будет некий такой расчет, по типу чем он может быть вам полезен, выгоден ли он для брака, будете прощупывать его, проверять)
Что даст вам это знакомство- карта солнце- ощущение того, что вы счастливы и любимы. Это будет очень светлый и замечательный союз, который вас по настоящему окрылит.
С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте
Да, произойдет.
Через сообщение.
Будут изменения. Но Вам следует быть осторожней, чтоб не потерять финансы из-за отношений.
Сказать, что это прямо таки половинка я не могу, но появится мужчина, ближе к октябрю, с которым возникнет обоюдный интерес. После некоторых маневров общение станет более тесным, неуклонно продвигаясь к тому чтобы перейти в романтическую плоскость. Нарисуется он как-то неожиданно, в привычном для вас месте, которое вы часто посещаете. После неоднократного дистанционного внимания в отношении друг друга, будет личное знакомство по его инициативе.
Здравствуйте! Личная жизнь достаточно активная, знакомства будут, но это проходящие знакомства и в этот период не очень доверяйте малознакомым мужчинам, есть риск наткнуться на нечестного человека с темным прошлым.
В доме частично вас уважают и признают удачным человеком. Не хватает полной гармонии и доверия.
Небольшие неожиданные расходы ожидаются.
В материальном, будет удачная поездка для вас.
Когда будут трудности Мужчина блондин подскажет дельный совет, чем вам и поможет.
В делах будут улучшения.
В любовной сфере, на данный период затишье.
Здравствуйте. Со своей половинкой познакомитесь на много позже, через два года. А пока только знакомства для развлечения
6пент+2кубков- карты хорошие у вас будет новое знакомство с мужчиной, он будет ценить отношения с вами будет ухаживать дарить вам подарки. внимание свое, будет взаимная симпатия. легкость. приятное время
провождение. поэтому одна вы не будете точно. вас ожидает на пути приятное знакомство. поздравляю вас
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! В ближайшие три месяца все без изменений в личной жизни. Новое знакомство состоится ближе к Новому году.
Знакомство со второй половинкой, конечно же, произойдет, но никак не в ближайшие месяцы. Пока не видно положительных перемен, и пауза, видно, затянулась.
Насыщенные  на события  и действия  с вашей  сторны  ,  хлопоты  и  конечно же   возможность нового знакомства, все это  идет в этот период ., но именно  вашего  мужчину  вы  встретите  в ваши    40  лет .  Вас  познакомят.
Отношения по судьбе будут осенью, будут сложности, но вы решите жить вместе ,,,
Здравствуйте. Я вижу что будут происходить перемены, вижу что рядом будет мужчина от которого будет поддержка и внимание в вашу сторону
Да будет знакомство осенью. И отношения.
Здравствуйте! Пока знакомства не видно, Вам мешают энергетические блоки.
Здравствуйте, к концу года будет знакомство с мужчиной.
Вам надо себе поднимать самооценку и чувствовать себя уверенной и тогда мужчины будут возле вас
Здравствуйте!
В загаданный срок такого знакомства не произойдет, в перспективе- оно есть. Идет информация, что были очень привязаны к мужчине, до сумасшествия, но нашли в себе силы его отпустить, хотя и вспоминаете иногда до сих пор. Ваши следующие отношения не будут болезненными, напротив, вы сможете дополучить в них все то, чего были лишены эти годы. По судьбе два брака