Здравствуйте Сегодня во сне видела маму покойную Как будто в старой квартире ,где был родительский дом ,во сне открыла почтовый ящик и доставала письма ,почту из ящика Захожу в квартиру и вижу - вопрос №4871802

мама идёт в домашнем холсте, в котором раньше при жизни ходила и ко мне навстречу. И я стою плачу и зову ,, мама, мама,, и во сне стонала И проснулась от собственного стона Спасибо кто рассшифрует сон
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

нужно помянуть умершую