помогите - вопрос №487195

я дружу с другом.и он мне нравится… он об этом знает и как на зло с другими девченками общается.что мне делать, как добиться его чувств?

Ответы

Здравствуйте, Яна!

Станьте девушкой загадочной и недоступной. У Вас должны появиться свои секреты, дела. Покажите ему, что у Вас много всего помимо него.

Ему должно стать интересно Вас узнать, познать.

Яночка, здравствуйте!

Дружите на здоровье и дальше… Друг же не является вашей собственностью -имеет право общаться с другими.

Как я поняла вы хотите перевести дружеске чувства на другой уровень?

Все в ваших руках-не зацикливайтесь на нем.Живите своей жизнью, наполняйте ее интересными событиями, знаниями, умениями и становитесь интересным для него человеком и хорошим другом.

Думаю, что оценит и потянется к вам.Вы выиграете вдвойне от этого: саморазвитие, личностный рост и притягательность, интерес со стороны окружающих.

Успехов и мудрых решений!

Не забудьте оценить ответ эксперта.Спасибо!