Отношение мужчины Дмитрия 20.05.88 к Вита 22.02.83его мысли чуства, намерения.планыразвивать дальше, свидания, шаги - вопрос №4872199

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас любит и вижу вас вместе будущем. Отношение возобновится скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вита. Дмитрий уже изменился, почти готов к активным действиям. Пройдет еще немного времени и станет осуществлять свои планы, развивать отношения, делать свои неспешные шаги навстречу семейной жизни с вами. Удачи и романтических свиданий вам.
Отношения ваши кармические, отношения будут развиваться, у вас будет ребёнок, девочка, будет официальный брак ,,,
пока на паузу поставил, но осенью планирует сближать отношения
Доброго времени. Чувства у Дмитрия к вам есть, но он очень свободолюбивый человек, поэтому боиться серьёзных отношений. Возможно осенью начнёт делать более активные шаги, но пока не готов.
Здравствуйте!
Дмитрий весь в мыслях о Вите, она ему очень нравится. Появились любовные чувства, причем они взаимные у вас. В планах у мужчины — создание семьи и рождение детей. Отношения будут развиваться плавно, неспеша и успешно. Скоро встречи у вас, сближение, свидания просматриваются. Мужчина вам по судьбе идет.  Единственная вам рекомендация — дать ему немного времени, не торопить события. Ему нужно много раз обдумать все свои шаги, переварить все события. Он сам по себе медленный, нерешительный, любит свободу. Но без вас в дальнейшем уже не сможет!
Создание семьи возможно в течение года. В 2023 году — рождение ребенка.
Здравствуйте, нравитесь мужчине, намерен развивать, но постепенно, в период до четырех месяцев придёте к балансу.
Здравствуйте! на текущий момент он часто думает, задумывается об общем доме, о постоянстве отношений, но в силу характера тормозит в действиях.Его останавливает сейчас его финансовая ситуация, он чувствует себя неуверенно.Чувства к Вам есть, Вы волнуете его, приятны, с Вами ему комфортно.
Здравствуйте
у вас конечно взаимная симпатия, в мыслях у него что ваши встречи, общение, затянулись. Есть готовность их развивать, добавить новых эмоций, нового этапа.

У вас отношения хорошо сбалансированы, мужчина счастлив, впереди ждёт время влюбленности