Что случилось с ней? - вопрос №4872267

Эксперты с добрым вечером. Что случилось с девушкой Викторией? Она грустит, не в настроении, ничего не хочет делать. Знаем точно, что на ней нет никакого магического воздействия и др. Не видим, что ей не хватает именно, с ней все будет все хорошо-наладится? Благодарим за ответы. 12.08.1993 извините, что старое фото давнее, спасибо за понимание изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

добрый день. И всё-таки негатив есть
Здравствуйте! Грустит из-за мужчины. Ну и воздействие есть на девушке тоже, мысли негативные.
Проблемы в личных отношениях, зависимость показана
падок сил идет и потеря энергии… в сентябре будет активная и позитивная…
Здравствуйте. Есть какая девушка/женщина с которой у нее произошёл конфликт или ссора.