К чему снится лежать в кровати с умершим знакомым мужчиной - вопрос №4872723

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. У Вас умрёт какая-то печаль, то есть Ваши переживания о чём-то уйдут. Всё будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто то из прошлого даст о себе знать
Здравствуйте! Умерший мужчина это сообщение, что вы не можете, кого то простить. Любая обида это смерть для души. Вместе с вами в постели, значит обида в вас очень близка и скоро её отпустите. Успеха!
Здравствуйте! Это плохой сон и что-то оживет из прошлого.
Здравствуйте. У Вас во сне покойник ожил, либо Вы лежали рядом с трупом?
Лежать на кровати для сновидца предвестник болезни, болезненных событий/отношений, переживаний. А тот, кто лежал рядом (если оживший), то это может пророчить неприятные хлопоты, события, подобные случившимся в прошлом. А если «знакомый мужчина» лежал мертвый, то это может говорить о том, что что то неприятное/негативное Вас продолжает тяготить. Какие то неудачи могут преследовать, либо негативный опыт прошлого мешает активно двигаться по жизни, развиваться, строить личные отношения.
Учитывая, что сон на понедельник, то это состояние может быть краткосрочным, может даже нахлынут какие то грустные мысли/воспоминания. А потом снова уйдут в прошлое.
Вот, как то так.
Добрый день! Если приснившийся мужчина, был в вашей жизни именно, как любимый человек в прошлом, то сон означает, что ваши воспоминания оживляют ваши чувства и делают их реальными по ощущениям. Если же приснившийся мужчина был просто знакомым, то такой сон более сложный и он означает, что этот человек ассоциируется с какой то проблемой, которая, как вы считали, уже давно умерла и похоронена, но вдруг неожиданным образом выплыла или выплывет в вашей жизни и будет вклиниваться в самый личный элемент вашей жизни: в чувственную сферу и в возможность расслабиться и отдохнуть.Если вы в реальности ощущаете, что все так и есть, то такую проблему надо достать из закутков прошлого, всю рассмотреть со всех сторон и найти пути исправления ситуации. Но это уже отдельная тема. Поэтому, в вашем сне нет реально пугающих моментов, нет и указания на опасность вам угрожающую. А есть намек на решение какой то личной проблемы и подан этот намек в такой, несколько шокирующей вас, образной форме.
Спокойных снов!
к новостям…
Добрый день. Сон вам приснился к тому, что вам необходимо уединение, для того чтобы восстановить силы и здоровье. Также разобраться с самим собой и планировать свое будущее. Идет пока небольшой застой, но это временно.
Здравствуйте!
Несмотря на страшную картинку, сон не предвещает вам ничего негативного. Вы сумеете справится с какой то ситуацией или мыслями, которые вас расстраивают. Ожидайте добрых перемен в ближайшее время

@ SOFIA CHERNAYA