Почему, чем больше времени проходит, тем больше я не верю что у меня будут отношения. Юлия 42 г - вопрос №4872809

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вера не помогает, помогают действия. На вас с детства влияет негативное воспитание, оно и не даёт построить отношения любви. У вас много контроля.
Логично. Время убивает надежду. А Вы учитесь думать иначе, направляя свои мысли на то, что каждый новый день не отдаляет от отношений, а приближает.