Здравствуйте, пила Эскапел впервые вообще пила таблетку эстреная контрацепция . По картинке я выпила 4 июля в том месяце там давалось 48 часов А незащищённый секс был 2-3июля Выпила все было - вопрос №4873650

нормально никаких симптомов не побочки, 4 июля выпила и 10 пошли но 1 шли нормально как всегда заливало и на 2 день до 16 числа они не как всегда шли а будто просто мазались 2-3 капли и все. И щас у нас 23 число августа и задержка у меня 11дней, живот через раз все 11 дней чуть тянет и будто пару килограмм набрала, кушаю постоянно очень много это ужасно бесит и бегаю очень часто писять, тошнить начало от сигарет и отноразок. Сделала сегодня тест показало 1 четкую полоску!, Как понять когда они пойдут ?? И вообще это нормально???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, экстренная контрацепция (таблетка, которую вы приняли после полового акта) препятствует возникновению беременности за счет огромных доз гормонов. Побочным эффектом таких препаратов часто становится нарушение месячного цикла, задержки бывают различными по длительности. Если после принятия таблетки у вас были хоть какие-то выделения значит вы не беременны.