Здравствуйте.Татьяна10.10 79 22:00 г.Тольятти. Работа, личная жизнь, здоровье, суды с бывшим мужем. Расскажите пожалуйста. - вопрос №4874281

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всё начнет меняться и приходить к лучшему — главное позволить переменам происходить\прийти в вашу жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина рядом с вами сейчас есть и он, вас Любит.Что касаемо судов.Продлится до марта месяца.Что касаемо здоровья.Сосуды, почки левая имеет слабую энергетику и влияет на сердце, давление, головные боли.Работа ожидание от работы погрузит вас задуматься о новых доходах в предпринимательстве товаров и продукции сбыта.
работа- император- в работе будете выполнять указания начальника выпадает рядом с вами мужчина темноволосый высокий широкоплечий будете с ним сотрудничать
личная жизнь- 6мечей- тут выпадают вам перемены. возможно кто то из прошлого обьявится выйдет на разговор либо захочет восстановить с вами отношения
здоровье- король кубков- врач светловолосый у которого будете наблюдаться  сдавать анализы будете под присмотром у него благодаря ему будет выздоровление  в чем то а так проблем по здоровью быть не должно
Добрый день в вашей жизни есть мужчина который любит вас всей душой.  Суды продляться ещё довольно долго уйдёт много нервов и протянутся ещё довольно долго.
в плане здоровья у вас ожидаются проблемы с нервной системой частые стрессы, и возможны простудные заболевания.  в плане работы будет стабильность никаких проблем не стоит ожидать.
Здравствуйте. В работе карты советуют прислушаться к совету старшего поколения ( родители, бабушки/дедушки) в данном случае их совет может вам чем-то помочь. Также будет помощь от мужчины. В личной жизни вы очень хотите перемен и движения вперед. Карты вас видят как самодостаточную женщину, мужчин это немного пугает, вам стоит быть более мягкой и сговорчивой.  Возле вас также показан мужчина, но он больше как друг чтоли. Пусть он другом и остается. Но у вас будет в будущем еще мужчина, и, вполне вероятно, мужчина из прошлого. Либо вы просто его уже знаете. По здоровью все хорошо показывают, требуется поддержание здоровья ( походить на процедуры, попить витамины), заболеваний не показывают и это замечательно. Сводите стресс на минимум. Суды с мужем… На данный момент его показывают в выигрышном положении, вам ни в коем случае нельзя расслабляться, так как есть риск проиграть Распутывайте ситуацию, у вас есть огромный шанс выиграть. Главное не поддавайтесь чувствам.
По работе все хорошо будет
На работу расклад такой, что только менять, даже не за что зацепиться хорошего. Неоцененность и т.п. В личном проходите через очень неприятный эпизод, но затем находитесь в паре довольно гармоничной.
Здравствуйте! Работа — текущие обязанности, много рутины, но нет особых перемен, хотя будет все спокойно. Личная жизнь- договоренности, общение на взаимовыгодных условиях; здоровье — то хорошо, то плохо, усталость и эмоциональное выгорание.Суд- продолжение процесса и новые вопросы спора.
Личную жизнь разбивает соперница, отношения далеко не стабильные и требуют Вашего тесного вмешательства.Работу, скорее всего. придется менять, на ней Вы словно на подвесном мостике, нет уверенности в завтрашнем дне. Здоровье, в принципе, крепкое, но расшатаны нервы, и еще предстоит в виду упомянутых судов, они гладкими не будут. Если все это принять спокойно, то в целом, жизнь налаживается. Есть любимый, и есть Вы, а путь от камней можно расчистить.
ссудами еще волокита тянутся будет… у вас будет новая и перспективная работа… и мужчина рядом… заботливый и любящий…
Здравствуйте!
Татьяна, по здоровью в первую очередь контроль- гармональный фон и сосудистая система. Меньше стрессов и чаще думайте в позитивном ключе. Тот, кто на сердце станет вам еще ближе и дороже. А суды, к сожалению, отнимут у вас еще кучу нервов, в этом году не закончатся
Татьяна, здравствуйте! Построила Вашу карту рождения. 1. Вы сейчас проживаете период Сатурна, это очень не простое время. Сатурн-это самая медленная планета и  его периоды дают задержки, препятствия, печали, потери, лишения. Сатурн заставляет обратить внимание на внутренних ценностях, а не на внешние. Заставляет сосредоточится на деятельности души и стимулирует стремление к духовному.  2. Дом судов сейчас в Вашей карте активен, суды пока продлятся. 3.Легче Вам станет уже после 17.01.2023 года, когда транзитный Сатурн уйдет с Вашего 8 дома. Это тяжелый дом. Кризисы, хронические болезни, можете чувствовать нехватку энергии, депрессию, он там стоял целых 2.5 года, т.е проживаете период Сатурна, да еще не простой транзит Сатурна по 8 дому,  создали мягко говоря не простое время для Вас. 4. Что касается здоровья, то сейчас могут дать о себе знать хронические болезни, также расстройства психики, депрессия. Обратите внимание пожалуйста на свое сердце! Так как дом болезней активен, то сделайте базовое обследование! 5. В работе могут открыться новые возможности для реализации, не упустите и не пропустите! Очень хороший транзит Юпитера по дому работы до апреля 2023 года, такое бывает один раз в 12 лет. Для личной жизни тоже время отличное. Может случится так, что Вы  полностью окунетесь в личную жизнь и упустить возможности, которые откроются в работе. Удачи Вам!
Добрый день, Татьяна!
Работа. Лучшая сфера для вас была бы образование, быть учителем, педагогом, иным наставником, вести кружки творческие, логопед… Либо юридические направления. Вам хорошо писать, что-то творить руками. Ваш труд наёмный, нацеленный на помощь другим. Предполагаю, что расцвет в труде у вас был в районе 20-30 лет. После 35 началось больше проблем, ограничений, тот самый развод в том числе. Вы не задали чёткий вопрос по каждой и сфер, но если вы работаете в подобной сфере, то продолжайте не смотря на проблемы с заработной платой, такой период. Если же вы в поиске работы, то тяжеловато сейчас будет найти, но лучшие сферы для поиска я назвала.
Здоровье. Самые уязвимые места: зубы, глаза, диета (неправильное питание), поджелудочная железа.
Отношения. Здесь буквально как со сферой работы, потому что планета-управитель у вас одна, отвечающая за обе эти сферы — Юпитер — и находится он в пораженном состоянии. Такие планеты стоит гармонизировать, чтобы, так сказать, почистить русло и энергия поступала гармоничным потоком. А результат поражения может быть в виде начальника-самодура, проблем с выстраиванием отношений с мужчинами на любых уровнях, некоторый деспотизм в семье. Вы ещё указали на суды с бывшим мужем. Юпитер покровитель адвокатов, тоже очевидное вмешательство пораженных энергий.
Таким образом карта у вас неплохая, как и у всех есть те или иные поражения планет, но без критических точек. Можно поработать над собой и гармонизировать энергетику. Всех вам благ!
Время наступает удачное, и у вас должен быть девиз кто если не я
Здравствуйте. Есть рядом с вами любимый человек. Чувства взаимные. Ждёт вас в ближайшем времени не большой подарок. По здоровью ничего плохого нет. Вы как-то связаны со спортом с водой. Так же любите экстрим, быструю езду. У вас прекрасная большая семья, много детей. В работе могут быть проблемы с документами, есть вероятность срыва сроков.