Здравствуйте! Моя дочь 11 лет 29 мая 2022 года получила ожог 2й степени от выхлопной трубы мотоцикла в области бедра. Наблюдались у травматолога в районой поликлинике. Ожог затягивался почти 2 - вопрос №4874371

Дополнение автора от 23.08.22 18:24:18
Здравствуйте! Моя дочь 11 лет 29 мая 2022 года получила ожог 2й степени от выхлопной трубы мотоцикла в области бедра. Наблюдались у травматолога в районой поликлинике. Ожог затягивался почти 2 месяца.Лечение было изначально левомеколь под стерильную салфетку и бронолинд, далее солкосерил паста, после того как затянулась рана назначили гель ферменкол. На сегодня 23 августа остаётся большой красный, вздутый рубец или как это можно назвать, по краям менее кожа была затронута и там все заживает, но вот в середине где ожог был сильнее — все вздутое и покрасневшее, болит периодами. Можно Вам фото отправить? Мы сейчас в отпуске находимся, нет возможности сходить на приём, дочь купается в лосинах, стараемся закрывать от солнца, можно ожог смазывать SPF защитным кремом?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Допишите вопрос.