Как скоро вернётся домой Владимир я 01.01.1987 он 27.09.1983 - вопрос №4874375

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте между вами просматривается ссора. Но мужчина вернётся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина не планирует возвращаться.  Рассора и отворот присутствует
на днях
Здраствуйте.
Он вернётся к вам в октябре. Будет всё романтично. Устроите праздник в честь его возвращения.
Здравствуйте! Между вами на данный момент нет развития, у мужчины в мыслях- ложь и обман, недоговоры… были ссоры ранее между вами… преграда есть для возврата домой… между вами ревность, собственнические отношения выходят… Всего доброго!
февраль-март, вернётся.
В течении месяца вернется
осенью…
Здравствуйте. Через пару месяцев будет возврат домой
Это будет не так скоро, как бы вам хотелось.
3пент+5мечей- в ближ неделю у вас с ним состоится не совсем приятный разговор где мужчина скорее всего как то не совсем хорошо будет отзываться о ситуации в целом, домой он пока не собирается возвращаться скорее будет придумывать отговорки чтобы не приезжать
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Он сам не знает. Вышла пустая карта. Мыслей таких нет.

Неожиданно для вас вернётся в октябре-ноябре.

Он вернётся… но вам не будет «бальзамом на душу» его приход
Владимир уже не вернется. Познав волю, на серьезных отношениях поставил крест.
Здравствуйте!
Есть третьи лица, которые против ваших взаимоотношений с мужчиной. Увы, его воля подавлена и возврата он не планирует
В первой половине сентября, ситуация между людьми сложится благоприятствующим возврату мужчины образом. В отношениях будут существенные изменения к лучшему.
Не вернётся он.