моя любовь - вопрос №487515

добрый день! дело в том, что моя жена мне изменяет. мы живем уже 4 года и постоянно я ловлю её на том, что она пишет др.человеку, звонит, даже создала отдельную анкету в соц.сети. в обращениях к др.человеку она кричит от своей любви к нему. Я прощал уже раз пять её. Кроме неё у меня никого больше нет. Нет родного человека,который бы выслушал и помог даже просто морально. А у меня сил нет уйти… каждый раз сумки скидаю в машину и обратно, словно сил нет даже в ногах, просто собраться и уйти от неё. я очень сильно её люблю. я хочу чтобы эта женщина родила мне детей, чтобы мы воспитывали их, чтобы были вместе до старости. Мне тяжелей от мысли, что она сама планировала так прожить со мной. помогите мне пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тоторо!

Какая горькая и странная " штука" — измены. Вот, вроде, что произошло? Не бросила, не ушла… ну, пишет так кому-то… Так ведь даже не понятно, а была ли физическая измена, да?

А вот поди ж ты — хочется бежать куда-то, сломя голову...

Причем, заметьте: Вы тоже пытаетесь сбежать, как и Ваша жена: каждый раз сумки кидаю в машину...

И сил совершить этот побег нет, как и у Вашей жены...

И вместе никак, и порознь невозможно...

Я думаю, что чувства у вас обоюдно есть, но есть и нечто, что мешает вам жить вместе и наслаждаться этим.

Вам мешает ее включенность в жизнь другого человека.

А ей что мешает? Что ей не хватает?

Как правило, такому развитию событий всегда предшествуют ссоры и попытки что-то исправить. Что это было? Что так и не изменилось в Вашей жизни?

Одно точно, коль Вы сошлись в свое время с Вашей женой; нашли способы ее очаровать, то эти возможности у Вас есть и сейчас. Может, попытаться их применить? Как говорится «лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть».

Если Вам нужен анализ Вашей ситуации и помощь в ее преодолении, то обращайтесь к выбранному эксперту. Доверьтесь специалисту.

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. это помогает нам в работе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте уважаемый Тоторо.

Я прочитал ваш вопрос внимательно и понял вас. Теперь вам стоит прочитать внимательно мой ответ и понять себя лучше.

Вы отчаянны от того, что не получаете в ответ на свою любовь того, чего желаете, и не можете изменить ее отношение к вам. От этого у вас опускаются руки и это является стресс-фактором, который после этого перерастает во внутренний конфликт, который вы пробуете решить бегством, когда собираетесь уйти, но внутри в вас что-то вас отговаривает — это ваша неуверенность в себе, которая порождает еще большую неуверенность, когда у вас не получается в очередной раз сделать так, как хотите вы.

«Я прощал уже раз пять её. Кроме неё у меня никого больше нет. Нет родного человека» — Будьте честны с собой. В этом Мире у вас нет ни одного человека, который был бы заинтересован в вашем счастье больше чем вы. Не стройте себе иллюзии, которые будут разрушенны, иначе вы заранее обрекаете сами себя на депрессию после их разрушения. Помните всегда, что вы в этом Мире один, единственный и уникальный, и как бы вы ни старались никогда не будет человека который вам роднее чем вы. Прощайте или не прощайте — это ничего не изменит, но лучше конечно не обижайтесь, потому что вы должны понимать, что люди разные и каждый выбирает свое счастье.

«А у меня сил нет уйти…» — Вы говорите, что у вас нет сил уйти не от того, что вы любите, а от того, что вы не уверены в том, что найдете ту, которая будет лучше этой. И на самом деле у вас есть силы, но нет решительности и уверенности в себе. А это нарастает как снежный ком, катящийся с горы, пораждая проблемы и усиливая внутренний конфликт.

«я хочу чтобы эта женщина родила мне детей, чтобы мы воспитывали их, чтобы были вместе до старости.» — Это прекрасно, что вы хотите чего-то конкретного, так будет проще достичь результата.

«Мне тяжелей от мысли, что она сама планировала так прожить со мной.» — Очень часто получается так, что люди берут в магазине конфеты в красивых коробках и от хороших производителей, но вкус конфет не тот, что ожидалось. Но не выбрасывать же конфеты? Приходится либо есть самим либо приглашать кого-то в гости.

Подобно этому очень часто получается так, что мужчина до свадьбы ведет себя одним образом, демонстрируя, например, свою мужественность и готовность решительно действовать. Но после свадьбы, муж начинает думать больше о жене, чем о себе и становится мягким как известная, но не самая приятная масса коричневого цвета. В результате женщина видит, что поведение мужчины ей не подходит, поэтому она ищет другого, поведение которого ей подходит.

«помогите мне пожалуйста.» — я готов вам помочь и решить обе ваши задачи. Первая — восстановление вашей уверенности в себе, потому что без неё вторая не решаема. Вторая — коррекция вашего поведения, которая конечно же основанна на ваших целях, и будет согласовываться с вами, а не превращаться в нечто стандартное.

В результате вы получите подробный понятный план действий актуальный для восстановления отношений именно с этой женщиной. + конечно же вы будете уметь изменять эти отношения так, чтобы они были удобны вам и приятны ей.

И естесственно это далеко не всё что вы получите в результате, так как по ходу работы, мы с вами решим многие задачи, которые вам необходимо решить.

С уважением, Александр Гросс.