Здравствуйте меня зовут Андрей 04.06.1991. Какое Имя будет у моей будущей жены? И какого она будут года рождения? - вопрос №4875300

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Точного имени сказать не могу, но, оно, будет редкое и красивое. По возрасту — на три года младше Вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. Ох и долго же Вам ещё до этого пути шагать.
Здравствуйте. Идёт имя Екатерина или Ольга. А год рождения 1994- 1995.
Имя вряд ли кто скажет, а вот на вопрос, когда встретите, скажу, что очень скоро. Уже все врата перед Вами открыты. Полугода будет достаточно для того, чтобы Вы ее, наконец, встретили. Возрастом-на пару лет моложе.
Доброго времени. Имя Вашей будущей жены начинается на А. Младше Вас на пару лет, так что 1993 года она.
идет имя то ли Мария то ли Ангелина но имя распространенное будет, так же ваша будущая жена не из вашего города, плюс до конца этого года не видно встречи с ней это случиться неожиданно она будет по младше немного вас.
удачи
Анна либо Алена
1984год

Жена у вас будет ближе к 32-33 годам. Знакомы вы с ней уже. Общаетесь, видитесь. Старше вас на пару лет. Светлая, крашеная.
Вы эту девушку знаете темноволосая младше вас на пару лет
Имя  Алина. , а   по возросту  вас  младше на  три года.
Добрый день Андрей! Имя у вашей жены будет  простое или Аня, Алина, Ангелина она будет 95г рождения и тёмные длинные волосы.
Девушка будет светловолосая, родилась зимой.
Здравствуйте
Пришло имя Мария. Разница в возрасте до 4 лет в обе стороны. Больше идёт 94год.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
она будет вас младше на 3-4 года… а имя вам никто не скажет…
Здравствуйте. Ее зовут на букву А
Здравствуйте! Имя будущей жены на С (Светлана, Станислава), год рождения ее 1996-1997.
Она по младше вас будет
Здравствуйте. Нет на горизонте девушки для статуса жены. Придется подождать. Удачи.
Ваша девушка будет организованная и умеющая исполнять задуманное