Здравствуйте уважаемые эксперты! Что ждёт меня в личной жизни? Будет ли брак и будут ли дети? Ольга, 16.05.1984. - вопрос №4659577

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
20.02.22
21 ответ

Ответы

Здравствуйте! Возможна ли полная семья карта *Колесо судьбы* -да, возможна.Что ждёт карт а*Повешенный * перевёрнутая — потихоньку ситуация начнёт меняться к лучшему.
20.02.22
В течение 2 лет будет знакомство с мужчиной, точнее даже это не просто знакомство вы уже знаете друг друга, но пока обстоятельства сложились так, что в данный момент вы вообще не рассматриваете друг друга как партнёров,  с ним будет брак и рождение сына.
20.02.22
Здравствуйте. Расклад сделала на 2022 год в целом на личную жизнь, показало, что будет заключен брак. Беременность наступит в 2025 году.
20.02.22
Здравствуйте Ольга! В течении двух лет вы сможете вступить в брак с мужчиной, который придётся вам по душе, изначально до брака, будет совместное проживание около полугода. Ребёнок у вас тоже будет, первым родится сын, примерно через 3 года
20.02.22
в течении 1,5 -2лет будет официальный брак , в браке двое детей
20.02.22
изображение из вопросаЗдравствуйте Ольга! Пройдя через соблазны и разрушения, благодаря своей работе над собой и своей жизнью вы сможете построить свое счастье. Десятка кубков символизирует счастливую и гармоничную семейную жизнь. Счастье будет продолжительным, принесет массу положительных эмоций. Вы сумеете  добиться многого в духовной сфере, отчего испытает неописуемую радость. Все дела будут благополучно завершены. Карта показывает начало какого-то нового этапа в жизни, создание семьи и рождение детей, что принесет вам душевное спокойствие и гармонию.
20.02.22
Сейчас на сайте
По  вашей судьбе идет два брака и двое деток.
20.02.22
Будет брак и отношения но это будет в конце года встретите хорошего человека через интернет у него разбитое сердце от прошлых отношений и вы друг друга вот так и спасете
20.02.22
Здравствуйте! До конца марта либо сохранение отношений, либо расставание, с конца октября до конца года — любовные отношения, возможно несколько мужчин, будете стоять перед выбором.
20.02.22
У вас показана беременность в 2023 году, в этом году будет связь с мужчиной связанная с судьбой плотно.
20.02.22
В течение 2022 года у Вас произойдёт знакомство с мужчиной. Между вами будет искренняя любовь, сильные чувства. Этот мужчина сможет Вам дать поддержку и заботу любого характера. Поначалу вы будете друг к другу присматриваться, где-то даже можете вести себя сдержанно, однако это общение всё равно приведёт к чему-то серьёзному. Беременность возможна в 2023-2024 году.
21.02.22
Эксперт месяца
Да, конечно. Давно Вы одиноки, и давно мечтаете о семье. Брак и рождение ребенка у Вас будет, но для начала попробуйте отпустить от себя мужчину, который уже не сыграет никакой роли в Вашей жизни.
21.02.22
семья может быть,
но человека для брака еще искать и искать
21.02.22
Доброго.

Второй брак у вас выходит на 2023 год. Первая половина года подготовительная, если это можно так назвать — где предложение руки и сердца, обсуждения, все прочее. Само бракосочетание запланируете и воплотите прямо к концу года. Ребенок в 2024, запланированный.

Удачи!
21.02.22
Да, Ольга.Такой чудесный расклад получится. Карта мужчины, карта аистов, и карта дерево. Аист-традиционно явлляся символом уюта, гнезда и семейного благополуия. Ну и конечно аисты в раскладе всегда несут новость о беременности, зачатии и рождение ребенка). Дерево- символ корней, вы уже не будете оторваны, у вас будет муж, дети и прочная счатсливая семья, Тьфу тфьу не сглазить)
21.02.22
youtu.be/zOLUZDp7xH8 Мой видео ответ для вас
21.02.22
И брак и дети будут, активнее общайтесь с мужчинами, выходите в свет, брак возможен даже в начале следующего года, ребёнок -2024
21.02.22
Здравствуйте! Брак будет за полтора года, два сына родятся в этом браке, один на Вас похожий, второй на мужа. У одного из сыновей будет талант к спорту, у другого — к точным наукам. Муж будет серьезным и ответственным человеком, симпатичным, темноволосым. В личном у него раньше были одни разочарования, но в Вас он обретет ту гармонию, которую долго искал.
21.02.22
Добрый вечер. Оля, Вы почему то сильно зациклились на прошлом, и не можете отпустить. Закрылись в себе, и тем самым притягивает в свою жизнь одиночество. 
Вам суждено стать счастливой женой и мамой двоих деток. 
Мужчину для семьи повстречаете в сентябре месяце. Будет немного младше Вас. Скажу что Вы идеально будете проходить друг другу. Как будто ждали этой встречи всю жизнь.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
27.02.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Ольга!
Будет мужчина у вас.будете строить отношения.Брака пока не видно официального.Но гражданский возможно.Счастливы будет с мужчиной, сексуальные отношения у вас идут, нужно будет дальше работать над отношениями.
10.03.22
Сейчас на сайте
Ольга, здравствуйте!
Возможность выйти замуж уже в следующем году… за парня которого уже знаете… или который появится весной 2020 -2021 года… светловолосый… вашего возраста или совсем чуть старше… обычного телосложения. … но что-то вас остановит в последний момент от этого шага или  если всё-таки оформите в ЗАГСе отношения, возраст лет на 2-5 старше ( возможно уже был женат и разведён)… занимает какой-то важный пост. важный уважаемый человек… сын у вас просматривается точно… второй ребёнок пока не видно… семейные отношения у вас получатся хорошие… останетесь довольны
17.05.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
27 ответов
30.11.17
Вопрос задан анонимно
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store