Прения - вопрос №487585

Здравствуйте, мне 20 лет и я еще девственница, вот в последнее время начала, так сказать более внимательнее присматриваться к своему телу… и заметила что в попе, в промежности у меня начиная от самой дырки (шоколадный глаз) и до верха сама эта складка ближе к красному цвету, ну или бордовая, я думаю это прения чтоли… там не болит, не зудит, ничегоне беспокоит… но это же не нормально, и как от этого избавиться???? я моюсь каждый день, ниче такого, почему так??? Еще один вопрос, вот там в промежности у всех волосы растут??? Ато я даже не знаю у кого спрросить, вроде мелочи какие-то, но если я в скором времени буду вести половую жизнь то как то хотелось бы обо всем знать))) Их лучше брить? Да и если есть какие-то советы по поводу первой ночи я бы была благодарна, а то мне 20 уже и может там какие-то нюансы есть о которых я не знаю)) Зарание спасибо за ответ)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Уверяю Вас — все это НОРМАЛЬНО! Далеко не все проявляют столь тщательное любопытство к этой области организма! Поверьте: все в порядке!

Удачи!