Добрый день. Ожидают ли меня изменения в личном плане и рабочем в ближайшее время? - вопрос №4876250

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У вас будут отношения с новой девушкой, в работе — стабильно.
Вас не столько волнует рабочая сфера, сколько личная. Вы нравитесь девушке, которая нравится Вам. Что может быть лучше? На работе никаких сюрпризов пока не просматривается.