Скажите пожалуйста,есть ли что-то что может навредить моему ребёнку,гадалка сказала,что за ней сатана - вопрос №4876255

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну во-первых и самое главное Нельзя категорически гадать на детей до 14-16 лет. Прогадаете судьбу. Во-вторых… нет и близко ничего такого, чем напугала вас гадалка. Возможно, она просто хочет денег. нормальный ребёнок. Будет не хуже других. не волнуйтесь. Только не гадайте не неё. если уже частогадаете, надо почистить и защиту поставить и свою голову в порядок привести. Ерунду всякую из головы выкинуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А за ней действительно Сатана.