Здравствуйте,парень приснился во сне который мне симпатичен ,но об этом он не знает .Во сне были объятия и поцелую в щечки .К чему это? - вопрос №4876848

2 ответа

Ответы

Поцелуи сняться  к расстованию  ,    оно практически так  и есть   -   стройте новую  пару — с этим не сложилось   . Ждать    нет  смысла   -    а время  дорого    -   желаю  удачи в выборе пары!
Проекция Ваших фантазий.