Приснилось, что один мужчина одел другому на шею петлю, тот не сопротивлялся. Потом пришел другой мужчина, увидел висящего в петле и успел спасти, перерезав веревку - вопрос №4876978

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Знаки этого сна говорят о том, что, найдете решение, какой-то, безвыходной ситуации и, освободитесь от того, что тяготит (перерезанная веревка)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Цепочка обстоятельств в вашей жизни, которые будут идти одно из другого.
Добрый день! Этот сон надо рассматривать не буквально, как сюжет, а видеть символику. Мужчины в этом сне показывают череду событий, где отдельные обстоятельства могут привести к очень плохому жизненному периоду («хоть в петлю лезь»), а другие помогут выбраться из жизненного тупика. Соотнесите это со своей жизнью, или жизнью близких людей и вам станет ясно, что безвыходных ситуаций не бывает.
Хороших снов!