Посмотрите, пожалуйста, как сложится на моей текущей работе в 2013. Наталья. 35... - вопрос №487719

Посмотрите, пожалуйста, как сложится на моей текущей работе в 2013. Наталья. 35 лет.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!

Вы не указали полные данные, это затрудняет просмотр...

В Новом году у Вас идет смена работы. Вы почувствуете облегчение, правда с финансами будет сложновато. В любом случае это будет лучше, чем сейчас. Ведь Вы заставляете себя через силу там сейчас работать, и не потому что так хочется, а скорее так надо...

Я предлагаю Вам поставить программу удачи на Новый год — и полный вперед!

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы работаете и от этого получаете удовольствие

Здравствуйте, Наталья!

На работе Вас ждет увеличение зарплаты. С коллегами все будет мирно и хорошо.

Но будьте предельно осторожны и внимательны с любой документацией.

Удачи и исполнения всех Ваших желаний!

Пожалуйста, поставьте оценку понравившемуся ответу.

С уважением.

Здравствуйте, выпала карта, указывающая на невозможность развития и дальнейшего роста в вашем деле, у вас есть в окружении люди, которые мешают вам достичь целей. Поэтому придется во многом проявлять чрезмерную активность, преодолевая препятствия, сложный год...

Вам мешает какая-то женщина и отношения с ней. Она будет сильно влиять на вашу работу и продвижение. Если проблема с ней не решиться, то вам придется уйти с работы. Обратите внимание на ее поведение: сплетнями и наговорами она отравляет вам жизнь.