Подскажите пожалуйста,пару недель назад познакомились случайно с Алексеем 06.05.1982. Он вроде бы Добрый,заботливый и ребенком моим интересуется. Но,в моём сердце ещё мой муж Андрей 22.01.1987,мы не - вопрос №4877211

живём год и поступает он очень мерзко с нами… но не знаю, сыну нужен папа, родителей у меня нет и голову приклонить нет к кому, а как быть я не знаю… Стоит ли ждать мужа и нужно начинать новое? Юля 11.06.1991
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что сердцу ведь не прикажешь встречаться сможете но понимаете вы как смотрите на него а представляете своего мужа явно в отношении у вас нет к нему чувств он да держит к вам чувства а у вас как холодность и всё же по картам линия семьи не разрушена с мужем будете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Отпустиие мужа.Ничегл хорошего он Вам не даст
Мужа ждать не стоит, перестаньте жить заблуждениями, но и новый знакомый ничего Вам не даст, и в Вашу жизнь совершенно не вписывается.
Юля, после «поступает с нами мерзко» — Вы еще о чем-то думаете? Хотите в нелюбви жизнь прожить, руководствуясь глупостью, что Вам в подсознание вбили в детстве: «Ребенку нужен родной отец». Если мужчина любит женщину, любит и ее ребенка. И сколько родных, кому все равно годами, поел ли сегодня его ребенок. Это называется «невротические отношения», а не любовь. Чем хуже — тем Вы больше привязаны. Ваш сын модель отношения к Вам в старости берет у того мужчины, что рядом. Есть реальный знакомый, и хочет к маме к нежностью, а в голове, как отец над ней издевался — и тоже хамил. И всем женщинам тоже, а кому это надо, один всю жизнь до 60 лет. Такой судьбы хотите ребенку? Две недели — не повод рассуждать о чем-то, но отрезать всех от себя и ждать того, кто мерзко поступает — это мазохизм.

@ SOFIA CHERNAYA