Что ожидает в сентябре в работе и в личном ? - вопрос №4877579

600 p
изображение из вопросаекатерина 9.03.94

Дополнение автора от 26.08.22 22:31:28
Прошу более полный ответ
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Екатерина! Взаимоотношение с деньгами не улучшится но проблемы для вас будут не глобальными. Просто улучшение финансов в течении 2 месяцев ожидать не стоит. Они будут ближе к зиме.
А вот личная жизнь у вас сложиться намного лучше идёт ухаживания от мало знакомого мужчины который будет помогать финансами и поднимать вам настроение приятными сюрпризами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер   Екатерина   -  по работе   как то не стабильна  ситуация, у  вас     частые мысли ,  сменить работу  — это    в сл. году  вы  сделаете .  На личном  плане   -  есть    интересный парень  ,  он    к   вам  ещё      больше проявит интерес   и   чувства .   Удачи вам!
Здравствуйте. В работе предстоит заслуженный отдых, может отпуск. В личном отношения перейдут на следующий уровень.
Здравствуйте в плане работы без перемен. все будет достаточно хорошо. В личной жизни новое знакомство и очень перспективное.
  1. По работе без перемен будет
  2. Отношения будут осенью
Здравствуйте! В работе — двойственность, колебания, неустойчивая ситуация и выбор  между тем, что Вы уже имеете и тем предложением, которое получите. Но, это выбор именно Ваш, добровольный. В личной сфере напряженный месяц, Вас обсуждать будут, много разговоров и вмешательства в личные дела, ссоры и конфликты вероятны в этом месяце и их желательно избежать, чтобы не осложнять личную жизнь. Будут и прекрасные моменты, встречи и общение и знакомым мужчиной.
Добрый день, работа в ближайшие один два месяца у вас будет движение на текущей работе вверх, вперёд вы точно займете место более лучшее и высокооплачиваемые, по личной жизни увы знаете не вижу перемен, есть мужчина в вашей жизни стабильный хороший но есть трудности которые на полную не дают вам взаимности друг с другом
Здравствуйте вы очень мечтательная и романтичная личность. Ваш настоящий рыцарь появится позднее, но не в указанный период. По работе тут прям как то все быстро, динамично в ритме. Ещё будут дела в семье с вашими родителями хлопоты. Встречи с друзьями тоже будут.
В работе в сентябре у вас появятся новые возможности вашего заработка, возможен вариант и дополнительного заработка.В личном, мужчина из прошлого вам о себе напомнит, идёт приятное общение с ним, но в будущем на следующий год, новое знакомство с мужчиной, старше вас, встреча ближе к весне и ваш выбор, секс вам быть.
На работе события изменяться не в лучшую для вас сторону, вам в сложной ситуации поможет мужчина руководитель.Личная жизнь-у вас будет выбор между партнерами, мужчина эгоист и с ним будут часто конфликты.
Здравствуйте. В работе может быть потеря интереса, целеустремленности, пассивная позиция из за отсутствия роста и развития. В личном не регулярные встречи, возможно имеется третье лицо, сложный выбор.
Здравствуйте, Екатерина, карты говорят, что все процессы сейчас осталеновлены и вместо активности вы выбрали выжидающую позицию, нужно понять, что ждать помощи не откуда и процесс сам по себе двигаться не будет, чтобы продвинуться вам придется что то изменить или поменять. Предостережение карт: утекает ваше драгоценное время и если продолжать в том же духе, можно остаться у разбитого корыта. Совет: набраться сил и взглянул реальности в лицо.
Что будет- вам нужно выходить из каких то рамок и ограничений, из всего првиычного — карта «золотая клетка» и «вызов»., доказать свою состоятельность, дать отпор конкурентам, отказаться от каких то правил и придумать собственную идею  Кстати говоря, тут вам может поступить на первый взгляд весьма выгодное предложение, обещающее хорошую выгоду, однако стоит быть осторжной, поскольку есть опасность быть обманутой.

С уважением, Константин.
Если будете слушать внутренний голос то ваша жизнь станет богаче
Здравствуйте, Екатерина! На работе могут возникнуть трудности, но вы быстро и легко справитесь, будут негативные события, но они вам принесут опыт. На личном, если есть партнёр, то будет все хорошо в отношениях, примите недостатки в нем, найдёте точки соприкосновения, если одиноки — встретите своего любимого, могут завязаться отношения.
Доброго.

В работе сложный период — загруженность. Мелкие проблемы, неурядицы. Это можно назвать небольшой черной полосой. Особенно первая и последняя неделя месяца. Но месяц хорош по деньгам. Конфликтов на работе, с коллегами и начальство не будет. Проблемы все чисто технического характера.
По личной жизни. Сфера не сильно выражена, не считая периода 15-22 Сентября. Это примерно третья неделя месяца. Если ждете проявления/внимания от какого-то мужчины — будет в этот период. Проявление приятное.

Удачи.