Доброго дня! Что сейчас происходит с Мариной, 18.06.1988? Ее мысли, чувства? Что происходит в ее отношениях? Планы, мысли по поводу личной жизни? Что ожидает в ближайший год в отношениях? - вопрос №4877666

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Марины тяжелый год в отношениях, засилье иллюзий, романтических мечтаний, отрыв от реальности, отсюда — иллюзорные планы и мысли по поводу личной жизни, кажется все очень важным и исходящим от высших сил. А это не так. До конца года ожидают разочарования, но на благо, снятие розовых очков и более серьезный подход к личным отношениям. А там и пена уйдет с чистой воды, увидит людей по-новому, проверять начнет, словам — меньше доверия, ценить начнет людей по поступкам. А это первый шаг к ее счастью в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина в печали, радость больше натягивает, хочет понравиться мужчинам, которые рядом с ней, но у них нейтральное отношение, одинока в душе, не везёт женщине в личной жизни, до конца года увы без изменений

Здравствуйте.Вы хороший человек, но к сожалению мало  любви в вашей жизни, личная жизнь увы.особо не радует...

Скажу вам так, по поводу личной жизни мужчина который есть, к сожалению слабенький во всех отношениях.вас ждет новый и новые отношения совсем скоро.

Здравствуйте.  Разочарование вижу, слезы усталость от тяжёлых отношений. Хочет все поменять но не знает как. В отношениях на ближайший год перемен не будет если не избавится от своих страхов.
все у нее отлично… совесть ее не мучает… живет счастливо с мужчиной…
Брак будет в этом году
Умение примерять противоречия вам пойдёт на пользу, но главное сердечность и любовь должны лежать в поступках
Она сейчас как в ловушке, тупике находится. Конкурентная борьба за мужчину, не знает, как действовать. В мыслях значимый для нее мужчина, в чувствах неразбериха — и люблю и ненавижу. Есть желание всё бросить и начать новую жизнь, с новым человеком. В ближайший год любовь к мужчине, которого не может отпустить и конкурентка, которая будет тянуть этого мужчину к себе.
Здравствуйте.  Настрой у неё вполне боевой, она знает чего хочет по жизни и знает как это получить. Мужчин около неё двое, и она не решила с кем остаться. В планах сейчас немного отойти на расстояние чтобы принять решение, выйти из затруднительного выбора. И в бл. год ей станет скучно в тех отношениях, в которых она есть, борьба, конкуренция, игра — всё как то наскучит и скорее всего она будет одна. Думает она о том, чтобы поменять жизнь, если замужем, то вероятен развод.
У женщины идут перемены в жизни,  так же как и новые отношения скорым временем начнут развиваться с мужчиной
Добрый день!

Я вижу, что Марина сейчас находится в раздумьях — отношения не принесли ей желаемого счастья, нет до сих поря рядом с ней человека, который был бы готов искренне делиться своим теплом и заботой. Она чувствует себя одиноко, есть эмоции опустошенности, нехватки внимания, чувства огорчения и усталости. Отношения с темноволосым мужчиной не задались — он не был готов к серьезному союзу, но давал много обещаний, которые не выполнил. Впрочем, это к лучшему — в дальнейем Марина могла бы запутаться окончательно в его хитрой лжи, он многое скрывает.

В ближайший год старые отношения полностью изживут себя, старые связи тоже оборвутся. Это будет период «чистки» от всего ненужного, чтобы впустить в свою жизнь новых людей. Будет встреча с новым человеком — брюнет, старше женщины на 2-3 года, знакомство произойдет в дороге. С ним будут перспективы крепкого союза, но так как люди взрослые — придется в чем-то уступать, причем обеим сторонам. Сильных разногласий и противоречий в паре быть не должно, совместимость будет хорошая, мужчина адекватный, без вредных привычек, умный. Что немаловажно, он понравится и вашему окружению.

В целом, падать духом не стоит — период спокойствия и счастья действительно для вас ещё впереди. Если вы видите, что в какой-то сфере не ладится, то нужно просто «отпустить» ситуацию, она разрешится наиболее лучшим способом. Не тратьте своё время и силы на людей, которые не хотят быть с вами — следующий год сулит вам большие перспективы и новые знакомства.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
8кубков+4кубков- в мыслях и чувствах расстройство, апатия ничего не хочет делать. переживает возможно обида у нее на человека. хочет пока побыть одна. чтобы ее никто не трогал, временно ушла в свои мысли.
изображение из вопросаизображение из вопроса
здравствуйте.
есть чувства и шансы высоки построить отношения в ближайшие два месяца. В плане личной жизни- развитие серьезных отношений и в этом году будет построен фундамент
Несмотря на легкий характер у Марины тяжело на сердце. Мужчина рядом теряет интерес к ней, помощи от него мало. Ближайший год идут разочарования в отношениях.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите кое какие-то ответы на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=C_Duepc1UkM

Здравствуйте, есть небольшое напряжение в личных отношениях, но развитие отношений будет на ближайший год удачным и стабильным, так же в отношениях есть женщина, скорее со стороны мужчины возможно эта его бывшая женшина.
Марина внезапно влюбится и у неё закружится голова от новых чувств, того кто с ней рядом, но не приносит ей личного удовлетворения — она оставит без всякого сожаления, и уйдет искать своего счастья с другим. Планы у неё будет грандиозными, вплоть до переезда в другой город, расшмиряются её возможности, и открыываются для неё дольние горизонты, всё ненужное, наносное и фальшивое — отпадает, как шелуха от луковицы, без всяких сомнений и безболезненное расставание.