Я не знаю что делать убиваюсь после расставания с молодым человеком.Недавно с ним разговаривали и он признался что у него остались чувства.А вчера я ему написала и он сказал что хочет остыть от меня - вопрос №4878090

и начать другие отношения.Но я знаю что он меня до сих пор любит.И пытается остыть.Хотя позавчера был готов на встречу
2 ответа

Ответы

Нужно смотреть причину почему так происходит и устранять её налаживать отношения
Никогда не навязывайтесь, не вытаптывайте из себя гордость. Таким образом Вы только потеряете все, что еще оставалось на последний момент. Вам ясно и тактично дали понять, что отношения закончены.