Какие события происходят в жизни молодого человека?Где находится?С кем?О чём думает? Андрей - вопрос №4878530

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина показан на расстоянии, в другом городе. Женщина рядом с ним показана. Но не видно, что он там счастлив. Мыслей много в голове, думает о другой, с которой давно нет связи. В прошлое его тянет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

6кубков+9мечей- мужчина думает как бы разрешить ему данную проблему. переживает какие то обстоятельства за что то волнуется. возможно у него на данном этапе имеются какие то проблемы.
Здравствуйте.
Жизнь бьет ключем. Много общения и флирта в жизни мужчины. Находится  рядом с женщиной около 35-40 лет. Планов не строит сейчас, живет одним днем
Мужчина сам по себе, ем у комфортно, хотя при этом он конечно имеет общения а  женщинами,, но только короткий срок.Плывет по течению.
Здраствуйте.
Смена места жительства. Он в дороге. Один, но в общении женщина. Это не его половинка. Просто общаются сейчас, новости от неё хочет о работе и о том, что его сейчас беспокоит.
Мысли о деньгах.
Здравствуйте. Сейчас ему сопутствует удачи. Все складывается по его плану. Общение с женщинами есть, но ни с кем не связан. Ценит свою свободу.
Я вижу, что начнутся перемены в отношениях, но потребуется чуть больше времени
Рядом-успешная дама, в которой он буквально растворился. Счастлив в своей любви, и нет ничего, что могло бы его огорчить.
Хм, выходит карта плен и прововедник-ох. если он сейчас не на Украине, то к сожалению, тут идет столкновение с властными структурами.  Я не исключу, что он нарушил закон и ему что то предъявляют, так как карта проповедник связана с соблюдением определенных правил.
Если на Украине- то он в плену.
в любом случае, тут карты говорят о его несвободе и ограничениях.

С уважением, Константин.
Один он. О девушке он думает
Строительством занимается для любимой женщины, помогает ей делом.
Сейчас мужчина одинок, но есть рядом женщина он в ней не уверен ревность или ссоры идут
Здравствуйте! Молодой человек находится сейчас в непривычном для себя месте и окружении. Постоянно испытывает тревогу за будущее. Хочет очень многое поменять в жизни, восстановить отношения с дорогим ему человеком, и такая возможность у него будет примерно через полгода.