Эзотерики добрый день , посмотрите пожалуйста моего мужа с его любовницей какие у него к ней чувства , что за мысли у него на счет ее ? Благодарю вас 🙏 Иван 23 06 Елена 5 11 - вопрос №4878565

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он хочет завершить отношения с ней, чувствует что что то не то, сообразительный, несправедливое отношение гложет. Планирует уйти в семью и в финансовую сферу, самореализоваться. А дама строит планы и использует с помощью манипуляций — магии.
Наиграется, и уйдет. Лебединая песня, когда хочется видеть себя в роли мачо.

@ SOFIA CHERNAYA