Я вот еще вспомнил: однажды, когда я откликнулся на вакансию курьера, я почти сразу ( в этот или на следующий) поехал на место, так поговорили минуты 2 ну и потом оказалось, что я не подошёл. Ничего - вопрос №4878962

не было, обратной связи! Я что спросить? Почему тогда давно я спокойно ( в этот или на следующий) поехал на место и также уехал, а, по сути, через несколько лет уже какие то боязни? Хотя и тогда и сейчас мать никуда не девалась! Но тогда я спокойно, как уже сказал, откликнулся, поехал, поговорили даже минуты две? Тогда, выходит, было хорошо мне, ничего не мешало как бы или наоборот?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даниил, прошлый опыт остается в прошлом, а вот что будет в настоящем и в будущем — пока неизвестно. Вы можете откликаться на вакансии, приезжать или ждать звонка.

Шендерова Елена