Доброе утро, когда у меня будет возможность купить новый телефон? 18.02.93 Хочу в ближайшее время приобрести. - вопрос №4879069

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В сентябре и приобретете новый телефон… Для Вас, сейчас, самый благоприятный период для хороших перемен и реализации желаний… Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет шанс приобрести телефон
Здравствуйте! Ваше время след. месяц.
В октябре купите
то что в покупке приобретении нет помех и препятствия а вот по деньгам проблема но карта родство в этом поможет карта осень будет покупка
Октябрь-ноябрь ориентировочно, не ранее.