Вопрос! - вопрос №48792

Здравствуйте уважаемые психологи. Хотелось бы задать вопрос: Что значит идеальная пара? (т.е. парень и девушка)

Ответы

Постараюсь предположить.

Идеальная пара это когда идеальный парень встречает идеальную девушку и между ними идеальные отношения.

Вообщем скука...

Ничего это не значит. С точки зрения окружающих определённые пары вызывают такую оценку. Но на практике  лично я такого  не встречала..) Нет идеальных людей, а уж тем более пар, т.к.понятие об идеале  слишком уж разные у каждого из нас.)