Перспективы в личной жизни в ближайший год? Анджела 4 апреля 1967 - вопрос №4879403

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с мужчиной будут развиваться, в паре может быть зачатие ребёнка ,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

6кубков дама кубков 5мечей- кто то из прошлого за вами наблюдает следит.  возможно кто то из ваших бывших обьявится, может так же и козни вам строить. сплетничать вокруг вас, будьте аккуратны и осмотрительны, ваши враги не дремлют  и они могут в любой момент активизироваться. и скорее всего вы знаете кто это может быть.

Развитие отношений с мужчиной. Успех в карьере, принятие решений которые однозначно приведут вас к хорошим результатам
Отношения с женатым мужчиной.
Отношения ждут с мужчиной
Здравствуйте!
Мужчина, который есть в вашем окружении станет ближе и дороже, чем прежде
Здравствуйте! Перемены будут, поставите точку на прошлом и путь лежит к новым берегам. новому окружению. Много чужих людей будет вокруг Вас, не все доброжелательны и с чистыми намерениями.
Здравствуйте. Все поступки которые вы совершили вернуться к вам опять. Кармическая связь с человеком. Вы зависимы от мнения окружающих людей.
Будет шанс переезда в связи с отношениями. Возможно, брак.
Общение с мужчиной