чужое влияние - вопрос №488149

здравствуйте, есть ли на мне магические действия направленные против меня? 20.09.1974 и что мне делать?

Дополнение автора от 07.12.12 21:17:03

Меня зовут Светлана, последние несколько лет очень изменилась… не хочется ничего...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

По одной дате рождения наличие негативного воздействия определить невозможно. Нужно хотя бы имя. Вы достаточно сильный и хорошо чувствующий человек. Умны и понимаете, что не может быть(или не быть) воздействие на всех, кто родился в этот день.

Что делать с этим — решать только Вам. Но лучше всего снять воздействие.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мил человек, а вы кто? дополните свой вопрос данными

Напишите мне, я вам расскажу все подробно