Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Ксения. У моей мамы Людмилы (01.06.1946) судебный процесс. Суть проблемы - председатель снт отключила э/э. Естественно незаконно, но ссылается на то, что - вопрос №4881525

600 p
мама не оплачивает членские и целевые взносы аж с 18го года, но счета по э/э оплачены полностью. Долгов нет. Вопрос выиграет ли дело или стоит ли продать дачу с долгами?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Справедливость будет на стороне матери. Не смотря на сопротивление второй стороны, удастся отстоять свои права и добиться того, чтобы все подключили как ранее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

процесс затянется, но по итогу больше выходить на продажу. Еще мужчина какой то из семьи в этом деле участвует
Здравствуйте.
Дачу вы продадите и продадите удачно.
Мама продаст, не выдержит судебных тяжб
Нанять грамотного адвоката.  И почему с 2018 года не предъявлчли претензий? Не спешите ни чего продавать.
СнТ не законно предъявляет  судебный иск… Адвокат это докажет.
Вижу положительный исход дела. Всё разрешится. Мама через службы докажет оплату. Попробуйте обратиться в органы которые отвечают за приём оплаты по счетам. Не вижу что придётся продать дачу из за этого.
6жезлов+2жезлов- да есть шанс выиграть это дело, поэтому скорее всего да удача будет на вашей стороне и Людмила добьется своих поставленных целей. не стоит пока спешить продавать дачу вопрос разрешиться благополучно
удачи
Ксения, суд будет длительным, откладывается решение, всё новые и новые заседания, в итоге сможет отстоять свои интересы, продавать дачу не придется. Можно повернуть в свою сторону, и выиграть шанс есть
Результатов пока на ближайший период не будет. Всё будет затягиваться, а всё из-за того, что с маминой стороны кто то тормозит это всё. Задумано не ведёт процесс в нужном направлении.
Но в итоге защита материальных интересов, будет на вашей стороне. Вам только надо данного человека поднажать. Скорей всего адвокат плохо старается, вернее вообще не старается.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/shg5ZYgi_N8
Будет много переживаний, суд выиграете  так как долгов у неё нет и вы представите все квитанции, если их нет то по запросу суда их  поднимут в энергосбыте, пока идёт суд дачу продать не возможно, карта правосудие — всё пройдёт по справедливости ,,,
Положительный результат показывает для вашей мамы.
Дача останется при вас, суд выиграет
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Здравствуйте
У вас высокая вероятность все же продать дачу, продадите успешно. Сохраните деньги
вам нужно обратится к опытному юристу и тогда все получится выиграть…
Да при чем энергично и быстро, Мама права долгов нет у неё
Здравствуйте, стоит продать, не выиграет дело.