Здравствуйте!Есть ли на мужчине магия. негатив?.что с ним будет дальше по жизни(в работе и личной жизни?)Александр4 сент.1969г.спасибо - вопрос №4881621

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Здравствуйте! Есть на мужчине приворот… в работе стабильность будет, но здоровье будет подводить. В личной жизни счастья не увидит, апатия будет, чувства одиночества
ответ-Да.негатив есть.
Его банально очаровали, увели. Личная жизнь только какое-то время будет казаться успешной, потом же потеряет всякий смысл, и вот тогда настанет минута откровения, осознания, что попал в капкан.
Магического воздействия не видно. Есть карма, которая отрабатывается.
Судебная волокита просматривается с документами… должно всё хорошо закончиться., По работе напряжённость, много разговоров. Дама присутствует в жизни с карими глазами.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.