Здравствуйте! Вчера была на приёме у гениколога, там гениколога меня опросил, взяла анализы выделений, потом прошла УЗИ (УЗИ показало беременность, - вопрос №4881763

плод 5,2 мм), врач сказал 2-3 недели, взяли кровь на ХГЧ, и сказала через пару дней мне самой ещё сдать с анализами придти к ней, через неделю… Но сегодня утром пошла в туалет и увидела кповенные выделения, больше коричневатые, по ощущениям как будто месячные пошли… Вызвала скорую, приехали, увезли, зашла там к геникологу, та сказала, что или предвестник выкидыша или сосуды лопнули и отправила домой, говорит сдай анализ ХГЧ как тебе врач сказал… Вообщем жди… Но это дней 5 ждать… Может мне кто подскажет, на сколько это серьёзно, может ли быть это имплантационным кровотечением? Болей нет, есть температура 37,3, кровотичение до сих пор идёт и такие же ощущения месячных

Ответы

Добурый день, пока вы не получите результат хгч, ситуация не прояснится!