Ситуация сложная, общались с девушкой все было хорошо, но были не большие соры последние дней 10, ей предложили поехать в Турцию няней поработать, она соврала мне не много как позже выяснилось, - вопрос №4881779

поехала она няней, но не с родственницей как сказала, а с знакомой. Перед поездкой общение испортилось, почти не общались, а когда общались больше с претензиями, в первый день когда приехала в Турцию, вечером созванивались признавалась в любви как любит, потом на третий день перестала писать, дня два, потом заблокировала, когда я ей предъявил из-за этого, сказала что хочет уйти, прекратить все отношения, когда я начал выяснять в чем причина, она сказала якобы изменила, как призналась позже это был обман, чтобы я ушёл, что я и собирался сделать, пока не узнал что ей пришли анализы что болеет и как она сказала сделала оборот от ребёнка моего, проще говоря какая-то Санта Барбара, попросила не писать ей и не тревожить, хотя сама носит подарки которые я дарил, не убрала фотки с нашими обозновательными знаком, которые знаем только мы, но когда она сказала что якобы изменила, я сказал кое-что плохое чем не зацепил сильно, из-за этого мы перестали вообще общаться, но я ее люблю сильно, как и думаю она любит меня.Помогите пожалуйста все вернуть
3 ответа

Ответы

Выбирайте эксперта вам помогут

Добрый день! Если девушка поехала на работу няней в Турцию, то ее взяли в дом и она там должна отработать.

Но вы не видели ни ее контракта, не знаете, что ей придется там делать. Ее ложь в самом начале показывает вам, что она и дальше будет врать. То, что вы ее любите, не значит, что и она вас любит так же. Очень может быть, что она потом раскается, но я вам советую перестать ей писать и сделать вывод, что девушка из за денег жертвует любовью, вас не ценит (не считает, что вы можете ее обеспечить в будущем). Все ее вранье направлено на то, что бы вызвать вас на жалость, хоть сама, возможно, поймет очень скоро, что попала в сложную ситуацию. Я вам советую ее заблокировать и удалить ее из всех соц сетей. И не принимать, когда будет вас умолять о том, что там попала в какую нибудь беду. Только это будет правильным.

Здесь только пробовать работать над этим вопросом, вариантов много, выберите вызывающего доверие эксперта и заказывайте...