Zdrastvuyte uvajaemie eksperti, podskajite pojalusta kak budet razvivatsa nashi otnashenya s Arturom 06.09.1997? i budet li u nas rebyonok? Kristina 25.07.1982 - вопрос №4881984

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Развитие отношений ваших ожидается этой осенью. Вижу, что Артур по вам сильно скучает. В душе переживает до сих пор из-за того, что происходит между вами. Вижу, что он испытывает чувства сильные, очень привязан к вам и вы будете вместе. Уже совсем скоро он пойдет на сближение с вами, после нового года возможно сожительство. Ребенка вижу примерно через два года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

медленно будут развиваться, но в один прекрасный момент в нём что то изменится, его отношение к вам и развитие пойдёт быстрее. По крайней мере в будущем вы как пара просматриваетесь вместе со всеми вытекающими последствиями, я имею ввиду ребёнка
Здравствуйте! Ваши дороги с ним расходятся. У Вас будет ребенок, если пожелает Артем.
Роман, страсть у вас идет и эмоции. Детей пока не вижу.
Но в целом яркие отношения со сценами ревности
Здравствуйте. У Вас очень эмоциональняе отношения, всплеск эмоций, страсть. Детей пока не видно
Отношения будут развиваться. С Уважением Татьяна
Кристина, к сожалению, ваши отношения не имеют перспективы развития. Артур на данный момент уже хочет перемен, ему не хватает эмоциональности и он уже ищет большего, он уже готов уйти. Эмоции всякого рода ( и положительные и отрицательные) будут переполнять вас, но о беременности в ближайший год вообще изображение из вопросаречь не идет.
Здравствуйте! Паж Кубков, Влюбленные и 8 кубков- Он перед выбором, тянется к Вам, а ему дорогу закрывают. Трудности в отношениях, от него многое зависит. от его воли. В паре возможен ребенок, но это от мужчины зависит.
Здравствуйте, нет ребёнок не будет. Уйдёт.
Здравствуйте,  отношения развиваться будут но медленно, насчёт ребенка, он у вас будет при общем желании.
Здравствуйте Кристина! К сожалению отношения ваши не долгосрочные, Артур уйдёт от вас. Извините. изображение из вопроса
Здравствуйте, здесь достаточно сложные отношения будут и любовь и страсть и сильные ссоры, рождение детей с ним пока не видно, страсти будут кипеть, а серьезных отношений, стабильных пока с ним не будет.
Здравствуйте, отношения будут складываться нестандартно, мужчина вспыльчивый будет сильно ревновать вас, но любовь в паре будет взаимной поэтому и ребенок и брак в будущем возможны.
Здравствуйте
Будет, мужчина очень хочет ребенка
Здравствуйте! В отношениях много преград, мужчину к вам тянет. Но ввиду обстоятельств постоянно отношения могут тормозится, могут быть эмоциональные качели. Мужчина в какие то периоды может вас отталкивать, потом опять приближать к себе. У вас возможно появление ребенка, но это не ближайшая перспектива.
Вас ждёт сложный период, вместе не будете
Артур достойная кандидатура, не упустите. Он в окружении женщин. Развернуть его в вашем направлении — просто необходимо… иначе закружат.